Добрый день! Мысли, чувства, намерения каждого друг к другу? Что сейчас и что ждёт в ближайшие 3 месяца (февраль, март, апрель)? Светлана - вопрос №4626509

600 p
(07.12.1973) и Илья (08.05.1978) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
26.01.22
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В феврале будут происходить события, не связанные напрямую с отношениями, будут подниматься вопросы здоровья, денег, вопросы связанные с родственниками (дети, родители), то есть как-то будет движение происходить вовне, а не внутри, но на отношения это повлияет. Это не про сплочение, а про разъединение, как-то не будут понимать друг друга, слышать из-за кого-то. Такое ощущение, что он опять же не на неё будет деньги и энергию тратить, а кого-то или что-то другое. В марте и апреле конфликтный период, во время которого она опять же может подбивать его на поездку куда-то подальше, чтобы вновь как-то соединиться, чтобы он вновь стал зависим от неё, как раньше. Во время ссор сильно отдаляются и она перестаёт ощущать своё влияние, а оно ей жизненно необходимо. Она хочет оставить в его жизни след, хочет быть главной женщиной, хотя он совсем не тот, о ком она мечтала. Начиная отношения она рассчитывала на несколько иное развитие, была уверена в том, что будут дети общие, что будет у него карьерное развитие… но всё очень слабо по последнему, детская линия не связывает, поэтому в сухом остатке остаётся только то, что остаётся. На апрель вышла опять же гексаграмма, связанная с родственниками. Что-то с её стороны скорее, будет какое-то событие.
09.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщтна в этой паре очень активная.Стремится разрубить некий узел к отношениях.Сейчас резкий разговор и даже конфликт на душе.Мужчина в этой паре очень взвешанный рассудительный работает над отношениями.Вообще в жизни привые работать и трудиться.С
26.01.22
В апреле вижу разрыв из-за пассивности мужчины в отношениях, он не уверен в себе как мужчина, и поэтому боится брать ответственность
26.01.22
Сейчас раздор в паре. Есть непонимание. Кризис. Мужчина отдаляется. Чувствует физическое влечение,  но одного этого мало для него. Не чувствует духовного единения и очень в нём нуждается.  Женщина не чувствует поддержки и заботы в той степени,  в какой хотелось бы ей. В этой паре морально-эмоциональный дисконнект. Это очень мешает правильному развитию отношений.  И может стать началом конца.
26.01.22
У отношений этих развития не будет, она огонь, он земля, разные стихии  не совместимы ,,,
26.01.22
Здравствуйте. Противоречивые отношения. Светлана разочарована в них, понимает что самообманывается и уже хочет уединиться, продумать дальнейшие перспективы и вообще необходимость их. Илья может и выпивать, ему не хочется менять что то в своей жизни, какие то психологические проблемы есть у него, хотя Светлана для него безусловно женщина значимая, но он с эмоциями плохо справляется, внутренне ограничен, может срываться, разрушать себя и её. в бл 3 месяца отношения будут стоять на месте, и каждый будет сам для себя решать, нужны ли они.
26.01.22
Илья: чувства ( любит) Мысли( боится каких то официальных событий/действий или суда) Намерения (воплотить все свои желания рядом с Вами)
Светлана :  чувства ( любите) мысли (тут резкость какая то, вооружено настроены против мужчины, при этом продумываете какие то планы.)Намерения ( хотите хороших отношений, возможно официальных семейных, приятных)
Сейчас между Вами расстояние, либо Вы не вместе и ждете от мужчины действий.ли только ненавно примирились по инициативе мужчины.
Февраль: в целом все ровно будет, без каких либо резких изменений, но Вас не будут устраивать ваши взаимоотношения.
Март: Тут мужчина активничает, пытается начать все с начало или по новой.
Апрель: тут комфортно все.

26.01.22
Мужчина в  стороне, и так таковых  чувств  нет. и намерений  тоже, все идет к полному разрыву  к  весне.
26.01.22
Влюбленность взаимность между ними и дальше только развитие идёт
26.01.22
Вы сможете построить отношения и они будут долгосрочными. Карты показали, что в союзе хорошее будущее.
26.01.22
Отношения будут
26.01.22
Если февраль месяц на события довольно скуден. Прсматривается, что прямо сейчас, мужчина, по каким-то своим причинам набивает себе цену. То следующие два принесут вам настоящий радостный и бурный период чувств эмоций. Это будет новый этап а отношениях между вами, когда они станут окончательно крепкими.
26.01.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store