Когда у меня будет ребенок? - вопрос №462662

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Юлия, мне 23 года, 11.12.1989г. родилась утром, мужу 24 года 13.05.1988г(скоро 25), зовут Яков. Скажите пожалуйста, в каком возрасте у меня будет ребёнок?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, рождение-первенца идет в следующем году, вы напрасно волнуетесь.

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ы 28

Юлия, складывается ощущение, что беременность и рождение ребенка, не заставят себя долго ждать. Удачи Вам!

Здравствуйте! Какие-то сложности, нужно подлечиться, и тогда в этом году уже будет беременность (мальчик).

Здравствуйте, Юлия. У Вас с Яковом есть определенные проблемы с деторождением, которые необходимо решить и ка можно скорее. Дело не только в Вас, вы должны вместе подготовиться к рождению ребенка.

Родится мальчик через 2-3 года. В ваших силах ускорить это событие.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас скоро он будет!

В этом году беременность.