Здравствуйте,будет у меня смена работы в ближайшие 3-4 месяца,когда,если будет(месяц)?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4627967

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смены не видно в загаданным срок, но обстановка там будет оставлять желать лучшего. Будут разногласия, некоторое давление на вас, вы будете себя не слишком приятно чувствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет
Здравствуйте.
Смена работы в течении 6-ти месяцев. Скорее всего летом.
Всех благ!
пока что смены работы не просматривается, но шанс это сделать у вас будет, будете стоять перед выбором.
Смена работы  у вас  идет   ближе  к осени.
Добрый вечер. Да, будет возможность в загаданный срок, но лучше этого не делать. Вы не получите тех финансовых потоков и удовлетворения, на которое рассчитываете.
Появится работа примерно в конце лета. Вот это будет достойный вариант
Удачи Вам и всех благ
то что именно вы сможете не уйти а удержаться на своей работе но то что будет шанс продвижения карта дорога к карьере у вас открытая
Какой-то человек, в чьих руках огромная власть и влияние, может испортить планы, сбить с курса намеченных целей. С таким человеком не нужно сближаться совсем: ни пытаться с ним подружиться, ни начинать конфликтовать. Просто отойдите в сторону, чтобы не попадаться ему на глаза.
Здравствуйте.
Что касаемо работ в будущем вам переживать ни стоит.У вас сильная родовая линия защиты.без работы и денег вы ни будете в этом году.
Вас уволят, к сожалению… Поэтому смена работы будет
То что найдёте потом — будет лучше...

Добрый вечер Ольга .      Видно   что      работу смените   и  не совсем по своей   воле  .
Это     будет в течении    трёх месяцев ,  хотя        всё  ещё    есть    вероятность ,, что всё  будет переиграно , что  будет в вашу пользу.Удачи   вам !
в развитии у вас находится ваша смена работы. пока что светлый путь только лишь выстилается к вам под ноги. зачатки его.
Да работу вы найдёте, а пока ищите  займитесь тем что у вас хорошо получается но вы не рассматриваете это как  бизнес на данное время  например вы раньше шили, вязали или ещё что то делали , возможно это вам поможет , вышла карта Верховная Жрица  это время подъёма, женские профессии ,,,
Здравствуйте! Ольга, возможность сменить работу у вас есть. Будут каким-то образом мешать внешне факторы, но приложив усилия, энергию и используя связи с какими близкими людьми, у вас все получится. Возможно, это произойдет в конце марта, начале апреля.
В марте.
Здравствуйте, у вас уже сейчас идёт смена карьеры, уже к концу февраля, и до апреля месяца и я вижу что вы уйдёте,  и это будет другая должность, причём должность хорошая.
Здравствуйте Ольга, касательно вашей деловой сферы то перемены наступят в первой половине 2022 года.
Вижу что работа будет достаточно перспективной для карьерного роста и роль будет достаточно большую в её появлении играть женщина.
Здравствуйте Ольга, вы профессионально относитесь к своим трудовым обязанностям, Вам предложат другое место в этой же организации. Соглашайтесь, показано повышение ваших финансов.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FauxQcT5SVo
Будет летом по знакомству вас позовут. И сразу вольётесь и в коллектив и в процесс это будет ваше место
Будет через три месяца смена. Работа будет с лучшим доходом чем сейчас.