Добрый вечер! Год обещает быть насыщенным,когда ждать перемен для Екатерины 08.08.1986? Интересует сфера личной жизни и карьеры,будут ли какие-то существенные события в этих сферах,если да,то какие? - вопрос №4628326

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году одиночество вам не грозит, мужчина, сильный, властный рядом просматривается, не без препятствий, карты показывают, что свое мнение будете отстаивать, но по итогу все более чем хорошо.
В карьере ждет рост и успех, карта заслуженной награды и роста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Самые большие изменения в этом году Вам принесет личная жизнь. Звезды тигра активизируют именно эту область в Вашей жизни. Ждите глобальных изменений, крепких отношений, перспективного совместного будущего.
В плане карьере не вижу особых изменений, но и ничего плохого Вас точно не ждет. Скорее ровное развитие
Удачи Вам и всех благ
Перемены  в личном идут с апреля месяца, новая  встреча  с  новым мужчиной.Изменения  в карьере  этой осенью, не  упустите  вашего момента.
В   делах     успех    уже заложен     , перемена  лишь в  повышении   зарплаты .  Перемены    в личном  — да! Будете  в     хороших ,  активных отношениях.  С    взаимными  чувствами    и      поддержкой от     мужчины .   Удачи      вам и  любви!
В личной жизни вас ждёт подарок от Высших Сил  карта Верховная Жрица  кармические отношения будут оформлены официально, десять чаш полная семья, дети, дом, счастье, по работе у вас будет борьба, отстаивание своих интересов и у вас всё получится…
В личной жизни у вас будут улучшения.  Рядом будет мужчина который проявит инициативу
Здравствуйте! В личной жизни будут изменения в течение полугода, встречи с приятным человеком ждут. В плане карьеры также успех виден
Добрый вечер. Год действительно насыщенный. Особенно в личном. Много внимания от мужчин и выбор будет перед вами. На работе также оценят ваши профессиональные качества, карьера пойдет вверх и финансы тоже. Удачи.

Здравствуйте.

Год обещает быть насыщенным, будет очень много приобретений. Карьера пойдет в гору, у Вас недавно просматривается финансовый подьем, к концу года будет еще больший. Ближайшее время по Вам идут вложения в то, что у Вас появилось относительно недавно.  Это принесет Вам духовное удовлетворение и комфорт. В личной жизни изменения скоро, вижу мужчина очень близко к Вам, при этом встреча еще не произошла, возможно сосед или человек живущий относительно недалеко.

С весны вам захочется обновления поменяете гардероб возможно и ремонт затеяте, летом на отдых поедите и там встретите свою судьбу мужчина будет чуть старше вас и вернётесь не будете расставаться. На работе все идёт как должно стабильность
Здравствуйте, да, будут. Связаны будут с личной жизнью. Ожидайте конец весны — начало лета.
Начиная с конца весны Вас ждёт развитие отношений с мужчиной, будете счастливы рядом с ним, профессиональный и финансовый рост ближе к осени.
Вас ждут большие перемены и изменения!..

Здравствуйте
В личной жизни наконец-таки вы распутаете некий неясный для вас момент. До сегодняшнего дня грубо говоря личная жизнь у вас немного подвисала в воздухе, все стояло на месте, не было движения, а в этом году вы окончательно примите для себя решение что хватит стоять на одном месте нужно двигаться дальше, и здесь у вас идёт налаживание личной жизни. Если у вас есть мужчина то с этим мужчиной вы будете понемножечку ваши отношения выводить из кризиса, если вы одиноки то появляется мужчина соответственно с которым вы и будете строить личную жизнь.

Что касается карьеры то здесь год будет напряженным и немного безрезультативным
будет много событий которые будут  заводить вас в тупик. И вы все время будете топтаться на одном месте и боятся сделать какой-то выбор
всех благ

Весь год будут перемены, бурная жизнь, поездки, работа. Что конкретно вам сказать? Личная жизнь будет, одиночество не по судьбе. В карьере подъем ижу в августе.
Отношения с мужчиной будут весной. По карьере все хорошо будет в этом году.
Доброго.

Больше на сферу работы и карьеры упор. В первой половине года у вас идет активное продвижение, удача. Денежная прибыль, увеличение доходов. Ощутимо для вас, а не только на бумажке. Во второй половине — видна очень важная поездка. Возможно, что и по работе. Мужчина также фигурирует рядом с вами в 2022, но пока сфера карьеры будет для вас на первом плане, т.к — там вот действительно очень много событий. Личная жизнь раскроется только во второй половине года, даже ближе к концу. Значимое проявление от мужчины. После котрого на него вы взгляните по новому. Станет ясно, что это действительно «мужчина». Смена отношения в хорошем смысле этого слова.
Год положительный для вас. Отлично подходит для смелых планов и начинаний.

Удачи!
Очень вероятно заключение официального брака в этом году.
Здравствуйте!
Екатерина!
В личной жизни в этом году.
Что-то уйдет, но будет рядом в этом году мужчина.который может стать особенным.Важным.Может и сейчас он есть.
В работе.
Много эмоций, форс мажора.Что-то будет рушиться, на глазах.Но зато потом можете на этих «руинах» строить карьреру, подниматься вверх к желаемому результату.