Задача - вопрос №462887

Воронов, Павлов, Левицкий и Сахоров-четыре талантливых молодых человека.Один из них-танцор, другой-художник, третий-певец, а четвёртый-писатель.Вот что известно о них: Воронов и художник сидели в театре в тот вечер, когда певец выступал там с концертом; Павлов и писатель вместе позиравали художнику; писатель написал биографическую повесть о своём друге Сахорове и собирается написать о втором друге, Воронове.Назовите фамилии танцора, художника, певца и писателя?

Лучший ответ по мнению автора

Левицкий — писатель; Сахоров — художник; Павлов — певец; Воронов — танцор