Растолкуйте пожалуйста сон - падают лампа с люстрой. - вопрос №463064

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Спасибо.

Сижу я за длинной партой в большом зале с высоким потолком. За этой же партой сидят еще человека 4-5, которых я не знаю. Сидим у стены, спиной к стене, лицом к залу. Впереди — свободное пространство. Впереди наверху висит люстра куполообразная.

В какой-то момент лампочка (груша, лампочка Ильича) как будто сама отвинчивается и летит на пол,но не разбивается, а отскакивает от пола и летит в потолок, затем касается потолка, отлетает по наклонной в сторону, где сидим мы за партой. В этот же момент падает вниз куполообразная люстра и глухим звуком шлепается об пол, она тканевая, поэтому не разбиваемая.Тем временем я вижу, что лампочка  летит в меня, и закрываю глаза ладонями, чтобы осколки не попали в глаза. Две секунды спустя чувствую груду стеклянных осколков, коснувшихся моих головы, плеч, рук, туловища.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по всему, Вас ждёт ослепительно яркое событие, мимо которого у Вас не будет никакой возможности пройти. Ситуация может показаться, в некоторой степени, волшебной и ниспосланной свыше. Стоит довериться судьбе. Она готовит Вам серьёзный урок, но Вы его успешно преодолеете, избежав лишних опасностей и рисков, если воспримите всё правильно и будете действовать быстро и чётко.

Если Вы настроите себя максимально благоприятно, ситуация может оказаться возможностью невероятно выделиться и получить известность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон предупреждает, что вы можете попасть в ситуацию, когда кто-то будет распускать о вас сплетни… Присмотритесь к своему окружению.

Удачи!

Здравствуйте! Сон отражает Ваши скрытые страхи.

Есть тревожность, Вы не чувствуете себя в безопасности. Но поскольку ситуация не причиняет реального вреда, то Вы обладаете достаточной защитой, во вяском случае так оцениваете свои возможности.

Удачи Вам!