Растолкуйте пожалуйста сон - падают лампа с люстрой. - вопрос №463064

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Спасибо.

Сижу я за длинной партой в большом зале с высоким потолком. За этой же партой сидят еще человека 4-5, которых я не знаю. Сидим у стены, спиной к стене, лицом к залу. Впереди — свободное пространство. Впереди наверху висит люстра куполообразная.

В какой-то момент лампочка (груша, лампочка Ильича) как будто сама отвинчивается и летит на пол,но не разбивается, а отскакивает от пола и летит в потолок, затем касается потолка, отлетает по наклонной в сторону, где сидим мы за партой. В этот же момент падает вниз куполообразная люстра и глухим звуком шлепается об пол, она тканевая, поэтому не разбиваемая.Тем временем я вижу, что лампочка  летит в меня, и закрываю глаза ладонями, чтобы осколки не попали в глаза. Две секунды спустя чувствую груду стеклянных осколков, коснувшихся моих головы, плеч, рук, туловища.

Вопрос задан анонимно
11.11.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по всему, Вас ждёт ослепительно яркое событие, мимо которого у Вас не будет никакой возможности пройти. Ситуация может показаться, в некоторой степени, волшебной и ниспосланной свыше. Стоит довериться судьбе. Она готовит Вам серьёзный урок, но Вы его успешно преодолеете, избежав лишних опасностей и рисков, если воспримите всё правильно и будете действовать быстро и чётко.

Если Вы настроите себя максимально благоприятно, ситуация может оказаться возможностью невероятно выделиться и получить известность.

12.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон предупреждает, что вы можете попасть в ситуацию, когда кто-то будет распускать о вас сплетни… Присмотритесь к своему окружению.

Удачи!

11.11.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Сон отражает Ваши скрытые страхи.

Есть тревожность, Вы не чувствуете себя в безопасности. Но поскольку ситуация не причиняет реального вреда, то Вы обладаете достаточной защитой, во вяском случае так оцениваете свои возможности. 

Удачи Вам! 

11.11.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store