Добрый день. Требуется малошумный насос для полива из еврокуба. Сейчас есть погружной насос Малышок - очень шумит. Чем не погружным можно заменить, - вопрос №4632110

желательно, с регулировкой давления (вся система поливочных шлангов — 3/4)? Спасибо.

Ответы

Насчет шума, так это не к насосу с центробежной крыльчаткой. Такой насос в любом случае шумит…

Для регулировки давления в системе полива можно поставить обычное реле давление, продается в магазинах специализирующихся на системах полива. Или просто поставить насосную станцию.