Мой муж Ханиф 21.07.1993 я Эльза 04.10.1999, не могу забеременеть долгое время,получится ли у меня забеременеть в этому году,и вообще сохранится ли наш брак? - вопрос №4632452

2 ответа

Ответы

Брак   сохранится  ,    но  вам обоим надо  пройти обследование , большая  вероятность   что причина в муже. Беременности не видно    в этом году.
Шанс сохранить брак есть. Убрать преграды все можете энергетической чисткой отношений.