Работа - вопрос №463253

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда я найду хорошо оплачиваемую работу, сейчас зп просто копейки, куда иду на собеседование везде говорят мы вам позвоним и все на этом, вроде и опыт работы имеется и образование. Алёна 31.08.84г г оренбург 17-40

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

В ближайшее время позитивных изменений в материальной сфере я не вижу. Чуть поотдаль, примерно в течение месяца-двух, Вас ожидают несколько интересных предложений по трудоустройству, но по ряду причин Вам не удастся реализовать свои возможности. Благоприятный период наступит в более отдаленном будущем, сейчас же Вам не стоит ожидать перемен.

С уважением, Альтерий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте!!

перемены произойдут тогда, когда, вы откроете свой финансовый канал, начнете привлекать к себе стабильность, достаток, работодатели будут видеть в вас профессионала в своем деле, сейчас вы, невнушаете никому -доверие...

жду вас в чате, с фото, проконсультирую подробно..

Успехов вам и терпения!!