зовет мервый во сне - вопрос №463260

добрый день! 26мая 2012года у нас умерла бабушка и с тех пор постоянно снится моей сестре(23года) если раньше снилась нормальная как живая — говорила что похороны понравились и все мы сделали правильно и красиво, то потом начала сниться страшная и звать сестру настойчиво за собой. Сестра в церкви только свечи ей за упокой ставила. Что делать? помогите советом! Говорят этоочень плохо когда зовут мертвые а мне сестра очень дорога и чтоб с ней что то случилось не хочу.

Ответы

Здравствуйте. Пусть сестра её настойчиво прогонит во сне. И скажет, что пусть не ходит, всё равно она с ней не пойдёт. И не стесняясь скажет бабушке, что ей пора в иной мир. И если вспомнит, пусть прямо во сне молитву читает. И с крестиком спать не помешает. Конечно свечки в церкви — тоже важно.

Закажите поминовение об усопшей. Во сне ваша сестра не должна разговаривать с мамой, а сразу молиться Богу (молитва Иисусова). Проснувшись, продолжать. Вполне возможно, что под видом вашей мамы приходит некто. Вашей маме нужна ваша молитва, она нуждается в поддержке. Молитесь обе за маму каждый день, чтобы Господь простил. Молитесь душою, а не вычитыванием.

Да хранит вас Бог!

Здраствуйте Татьяна

Обезательно  подайте за упакаения в церковь закажите соракауст Также освятите дом святой водой малитву на освящения я вам дам толька в чате

С уважениям Александар

Здравствуйте Татьяна.

Вот смотрите о чем разговор.  Вот смотрите вот есть вы и вас бабушка очень ЛЮБИЛА и вы говорите что больше всех, и вот она есть ваша сестра видите похоже что бабушка ее ЛЮБИЛА но меньше, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а ПРО ЛЮБОВЬ СКАЗАНО ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ потому БОГА ЛЮБВИ бывает в сердце много, а бывает что и мало. Потому видите вот он участок вашего сердца, который вас связывает с вашей бабушкой, и между вами ЛЮБОВЬ на все сто. Потому ваше сердце оно молчит, в сердце много БОГА потому нет снов, БОГ вам их не посылает, как бы ваше сердце есть здоровое сердце. А вот оно состояние сердца вашей сестры, может она была менее послушна чем вы, потому сила ЛЮБВИ она уже другая,  вот они первые сны ее вы что пишите === если раньше снилась нормальная как живая — говорила что похороны понравились и все мы сделали правильно и красиво=== видите вроде бы ни чего страшного нет, хороший разговор, но видите а вот уже другие сны начали сниться вашей сестре и они по сроку поздней вы что пишите === то потом начала сниться страшная и звать сестру настойчиво за собой.=== видите вот они сны и  ваша сестра потеряла мир в сердце потеряла радость, стали доставать разные мысли. Видите поменялось состояние сердца у вашей сестры, где то под каким то соусом враг в сердце прибавил. Потому то не было расстройств то уже получается, что прибавились расстройства. А враг он может под многим соусом попасть в сердце, а это если  нарушаешь заповеди и законы БОЖИИ, если изменяешь БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ делом, словом и помышлением. Вы же видите вот оно и ваше сердце оно реагирует, вы что пишите === а мне сестра очень дорога и чтоб с ней что то случилось не хочу.=== как бы так получается, не всегда можно узнать про свое состояние сердца, бывает что поздно узнаешь, допустим когда враг попадет в сердце и много прибавит через грех и порушит отношения брак, или когда попал на страсти,  или нарвался на разные потери, только тогда начинаешь понимать что попался врагу, и что в сердце есть непорядок,  и только тогда начинаешь лечить свое сердце по христиански, но видите у вас все по другому, вас предупредили заранее, что у вашей сестры есть непорядок в сердце, видите еще ни чего не случилось с вашей сестрой, но видите есть непорядок уже в сердце, потому это враг страхами пока прибавил, оно всегда так в начале непорядок в сердце получается, а потому уже потери разные идут, потому  под каким то соусом враг прибавил, и уже надо не свечки ставить за бабушку, потому ваша бабушка уже после суда пристроена, а надо заняться своим состоянием сердца вашей сестре, надо пройти исповедь покаяние и причащение,  надо понять под каким соусом враг попал в сердце и начинает мучить и расстраивать. А вам желательно начать за сестру молится и за ее здоровье и благополучие ставить свечки. Вы же понимаете, вот они есть самоубийцы, и  с ними такое же случается, только их некии голоса зовут куда то. Видите все это если есть непорядок в сердце, если враг занимает большую территорию сердца, то враг и все его пути они настроены к погибели. Но это грубо сказано, и это не касается вашей сестры, хотя эти мысли вас мучают, что якобы бабушка зовет в иной мир, только все равно, если враг попал в сердце он всегда старается что то отнять и конечная цель погубить душу. И у врага еще получается одним сном уловить расстройствами и вас и вашу сестру. А у врага наши расстройства это есть его урожай, видите уже своим настроением работаете на врага.  Как бы вот они два сна вашей сестры, это есть ее два состояния сердца, и получается что врага добавилось а БОГА ЛЮБВИ из сердца убавилось за какое то короткое время. Видите все вроде во сне происходит, но враг попал другим путем в через ослушание, потому мучить то начал через сны. Потому видите надо сходить в церковь и не просто так, а надо позаниматься со своим сердцем, надо вместе со своим духовником поразибраться со своим сердцем.  Как только ваша сестра поменяет состояние своего сердца, а это значит БОГА ЛЮБВИ прибавится а врага убавится, и все уже страшные сны они уйдут. Потому БОГ ЛЮБОВЬ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ после исповеди покаяния и причащения  и его много будет в сердце, а БОГ он показывает всегда то, что радует сердце, хоть наяву, хоть во сне, ведь сердце то становиться в его распоряжении. Видите получается что сон то хороший, показывает что в сердце есть непорядок и во время, ведь ни чего же не случилось. Бабушкина земная ЛЮБОВЬ ко внучкам срабатывает во благо. Видно что хочет сказать, подсказать  БОГ через этот сон.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.