Ждет ли война с соседом по поводу земли или другие подлости врагов? Какой совет карт? - вопрос №4633746

Данные Алексей 10 / 07 / 90
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас каждый охраняет свои интересы. Сосед относится к Вам сухо, строго, он видимо очень консервативный человек, ему старые порядки лучше, чем нововведения. Но он хочет решить всё мирным путем, у Вас по этому поводу сомнения. Вам, Алексей, нужно просто проявить свои положительные человеческие качества и спокойно поговорить с соседом. Конфликт разрешиться, каждый останется при своём.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос решите  полюбовно  .  С соседями  ссорится, себе вредить  .    Плохой мир, лучше хорошей войны!