Московская область

создала новые стили шрифтов, сохранила шаблон, по сохраненному шаблону создала документ. Закрыла, открыла - все стили сохранились. Отправила другому - вопрос №4635466

сотруднику, он открыл, стили сбились (Times New Roman поменялся на Calibri). Переслал мне свой файл, я открыла с Calibri. Почему новый стиль не загрузился у другого пользователя?
2 ответа

Ответы

Возможно, на его ПК просто нет этого вида шрифта.
Здравствуйте.
Из описанного видно-мог открыть неудачно, поэтому стили сбились, не посчитал нужным загрузить новый стиль для себя!