Останемся ли мы вместе Светлана 26 января 1984г.р и Владимир 8 июня 1983г.р Как будут развиваться отношения в ближайшие месяцы. Будут ли у нас дети. - вопрос №4636216

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстанетесь по вине женщины, она разочаровалась в вас, и сама по себе нестабильная она женщина, погулять ещё хочет
К  сожалению у вас, как у пары нет будущего и все будет идти к полному  расходу  между  вами.
Здравствуйте! Отношение между вами рухнется в начале весны… У вас будет новые отношение с другой девушкой она тоже вам знакома очень.
Добрый вечер. Это тот самый случай, когда люди созданы друг для друга. У Вас будут очень активно развиваться отношения, дойдут до преданных и совместного проживания. Вы очень дороги этому мужчине.
Да, совместные детки в данном союзе возможны
Удачи Вам и всех благ
После очень близких и теплых отношений у вас идет ссора и сильные переживания.Вы будете делать шаги к примирению.Но строить отношения будет слишком долгим и неблагодарным занятием.Все время ссоры чередуются с примирением.И в один момент вам просто надоест нести всю ответственность на своих плечах.Брака и совместных детей в перспективе не видно.
Здравствуйте. Да Вы останетесь вместе.  Отношения у Вас будут развиватся прекрасно. Да, у Вас будут дети, три мальчика.

Здравствуйте.

Возможны развития отношений со Светланой, с Вашей стороны нужно больше инициативы. Это та женщина, которую Вы так долго ждали. Дети в перспективе просматриваются.

Здравствуйте. К сожалению Ваши отношения не продляться долго. Будет много ссор и недопониманий. Мужчина ещё не готов к детям, у Вас в будущем появится подходящий спутник по жизни, который будет ответственно относить к отношениям, будет уважать и любить Вас. Именно с этим человеком у Вас будут дети. Удачи.
Вместе не будите, один обман.
Здравствуйте! Ваши отношения подошли к заключительному этапу. Причина разрыва в женщине (в Светлане). Ощущение такое, что она томится. Чувствует себя как в клетке в семье. НЕ хватает ей простора и возможности делать то, что ей хочется. Считает, что зажата в рамках и не живет своей жизнью. Отношения уже не восстановить. К концу весны идет полный распад отношений.
Владимир очень вас любит, но иногда прячет свои чувства, типа что бы она по сомневалась, а то бы и по ревновала, он тешит своё самолюбие, а сам ох как боится вас потерять так что можете под играть ему и сказать, ох ухожу и фсё тут ,, по дате вы очень совместимы, отношения будут развиваться   и выйдут на новый уровень, в паре будет ребёнок ,,,
Вы очень гармоничная пара  .   Никаких сложностей между вами не видно  .  Будете       строить семейные отношения     с      удовольствием.Ребёнок у  вас  может родится, в этом нет       препятствий или      отклонений.     Уже  за короткий период времени, вы оба  почувствуете   привязанность ,   чувства     и родственные души !        Удачи и счастья вам!
Хорошее развитие, будут детки и не один ребенок, сможете родить двоих, у красивых и любящих супругов, должно быть много детей, вы будете вместе.
Здравствуйте, Владимир! Развитие отношений в ближайшие месяцы карат *Умеренность* -по классическому варианту, ровно, спокойно, по нарастающей.Возможноли создание семьи карта *3 кубки* -если захотите, то возможно.
Вместе останетесь, вы мудрая женщина и знаете как выйти из ситуации. У вас очень сильное желание сохранить отношения и усовершенствовать их. Много души вложили в этого человека и старались помочь ему советом, поддержкой. Отношения в ближайшее время будут развиваться медленно и вам будет тоскливо из-за этого. Изменения начнутся через 1 год, вам обоим нужно осознать некоторые вещи, особенно вашему мужчине. У вас будет двое детей.
Да будете вместе развитие идёт совместная жизнь и брак но все постепенно
Совместимость у вас превосходная. Даже если есть разногласия, то все стабилизируется. Вы по судьбе друг другу. Дети будут  и семья счастливая  будет.
Нет, не останетесь.
Владимир и Светлана, от вашего уровня осознанности зависит останетесь вы или разбежитесь в стороны, ваш союз интересный, и может принести взаимную выгоду, такая женщина конечно требовательная, и любая связь не остается в фазе конфетно-букетного периода, но Светлана сможет родить вам сына, о чем мечтает каждый мужчина, и есть смысл отнестись серьезно, взаимодействия с ней порой могут создать напряженную атмосферу, потому что ваши взгляды и мнения существенно отличаются друг от друг,  и ваши реакции на один и тот же импульс различные. но со временем привыкнете и приспособитесь, игра стоит свеч, оба разумные и сможете приспособиться, и создать достаточно тесную связь основанную на взаимной заботе и увлечённости.
Отношения выйдут на другой уровень, вместе будите.
Отношениям не суждено развиваться, Светлана уйдет к другому.
Да останетесь вместе. Дети будут.
Возможно что-то между вами, либо уже  пошло не так, либо может пойти не так. Кто-то из вас не до конца искренен – хочет казаться лучше, чем есть на самом деле или просто что-то не договаривает. Это кстати можете быть и вы)
В ближайшие месяцы будут разговоры, может быть очень много романтики и эмоций.
Светлане хотелось бы,  чтобы вы проявляли по отношению к ней больше заботы, знаков внимания и т.п. Может быть, оно собирается дать вам это понять, а может быть, и нет. Важно тут другое: вы должны принять эту информацию к сведению и сделать из неё правильные выводы.
. И тогда вы также в ответ получите много заботы и внимания. Так как в целом женщина рада, что между вами есть отношения, связь  И считает, что это сделало ее жизнь интереснее и богаче. Впрочем, ее поведение порой не очень-то соответствует подобному. Возможно, так происходит потому, что она уверена вы от нее никуда не денетесь.
Но в перспективе — вас может ждать вполне гармоничный союз, в котором вы оба будете довольны друг другом.
Здравствуйте, в ближайшие месяцы у Вас будут «качели» в отношениях, но их можно преодолеть.
Вы будете вместе, этот вопрос для нее очень важный, родит Вам сына очень похожего на Вас. Будет она иногда немного капризничать, конечно, но это терпимо, она же женщина и имеет на это право, и хочет от Вас больше внимания и заботы к себе, а Вы. как любящий мужчина, сможете многое для нее сделать, и чтобы отношения с чувствами были крепче и доверия больше.
Здравствуйте, Владимиир. В будущем вижу вас со Светланой вместе, отношения будут развиваться в положительном ключе, благоприятно сложится всё для вас обоих, добъётесь желаемого, обретёте счастье, будете чувствовать себя комфортно рядом с этой женщиной, однако я не вижу совместных детей., есть негатив на сферу деторождения. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики
Добрый день. Просматривается в этой паре стабильность. Владимир и Светлана останутся вместе, найдут точку правильного пути, пересмотрят свое отношение к друг другу. В ближайшее месяцы удастся выйти на новый уровень, разобраться в чувствах, более тесно сблизится. В этой паре по судьбе идут детки. Двое детей родится в этом браке. Берегите друг друга, жизнь одна… и всё у Вас будет хорошо.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Тут женщина идет немного разочаровавшаяся в отношениях.Все идет несмотря на пока нормальную обстановку в сторону ухудшения в отношениях. Тут женщина будет решать что делать с отношениями.Для нее это уже почти решенный вопрос, в дальнейшем можете расстаться по ее инициативе.Вам не хватате правильного общения друг с другом, не хвататет разговоров, душевных бесед, поддержки, слов любви и общения.Время, когда нужно срочно оставить прошлое в прошлом и начать писать картину заново.Может накопили претензии, обиды.С этим надо поработать вам.Также нужно убрать все иллюзии насчет отношений в браке, как и кто должен себя вести.Начинайте с себя-меняяйтесь и тогда судьба отношений уже не будет такой острой и печальной.