Виктория 11.01.1986, почему бывший муж до сих пор испытывает ко мне чувства,говорит что скучает и дорога как женщина, если живет и любит другую женщину по словам этой самой женщины Ангелина - вопрос №4636490

19.05.1988, с этой женщиной он со всем другим становится злым, ему и свои собственный сын которого он очень ждал не нужен, а как ее рядом нет, люблю, скучаю жить без него не могу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Их отношения    не искренние  — не  удачная пара  — они  будут  мучится, пока не расстанутся. А  вас любит   по настоящему.Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно вам помочь