Доставка посылки для Мужчины! Очень волнуюсь... - вопрос №4636765

600 p
Доброго дня! Сегодня оформила доставку посылки для Мужчины! В ней приятный сюрприз и письмо. Мужчина, человек занятой, может не услышать/не ответить на звонок почтальона… Очень волнуюсь. Получит ли Мужчина посылку в течении 1-2 дней? Алексей, 24 .02.1978 г.

Дополнение автора от 03.02.22 09:47:39
Анна, доставка с помощью услуги почтальона — это и есть доставка с вручением.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Нет надо было с вручением отправить
Добрый… отзывчивый Алексей посылку получит и по другому посмотрит на вас…
Да он получит посылку.
Получит в течении двух дней
Да должен получить, если доставка оформлена на дом.
Добрый день идёт информация главное чтоб ета служба дозвонилась к нему а потом про время договорились, мне таки идёт что таки должен ее увидеть и удевлен быть, позвоните в службу чтоб обезательно дозвонились и договарились.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Получит. Останется доволен. И обязательно сделает ответный подарок.
Получит. И сразу даст понять об этом.
Здравствуйте! Получит. Но не с первого раза. Курьеру придется договариваться с ним о встрече дважды. Идут препятствия к получению.
Здравствуйте! Он получит посылку. Ощутит теплую эмоцию в душе.
Здравствуйте!
Посылку получит позже 1,2 дней.Может потребоваться 3 дня.Идет как путаница или суматоха.Но потом все таки принесут посылочку.
н переживайте то что в отправили он получит и то что останется довольным
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/poj5C4yaFW0
Здравствуйте, посылка будет ему передана, скорее всего из рук в руки, эмоции при этом неожиданные и радостные.изображение из вопроса
Алексей посылку получит, сюрприз для него будет очень приятным.
Посылку получит и будет очень доволен вашим вниманием, ему будет приятно ,,,
Доброго дня. Посылку получит, но немного с опозданием, в течение 4-5 дней.
Посылку получит, она его приятно удивит. Хотя вроде можно и сказать, что он мог ожидать такой посылки. Даже так подумает: неужели это для меня, как же я рад, такой я красавчик. Будет ответная реакция, как-то должен отблагодарить.
Получи в течении недели.

Здравствуйте.

Он получит посылку. Даже не волнуйтесь. И ему все понравится.

Всех Благ Вам!

У почтальона обязанность такая, доставить и передать лично в руки, он получит Вашу посылку и сюрприз его приятно удивит, ждите от него ответной реакции.
да, получит, будет очень рад, получит приятные эмоции и огромное удовольствие
Здравствуйте. Увы, но я не вижу получения посылки. Может быть ошибочная информация, потому что много негатива от мужчины идёт, у Алексея какой-то кризис сейчас, переживаний много, не виж положительных эмоций, всё на деперссиной волне. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики

@ SOFIA CHERNAYA