Ростовская область

Виза - вопрос №463721

Мой муж — гражданин Великобритании, я — гражданка России. Брак зарегистрирован в Ростове-на-Дону, где я проживаю.На какой максимальный срок мой муж может приехать ко мне что для этого нужно сделать? Спасибо.

Ответы

Галина, вашему мужу необходимо оформить визу по приглашению. По туристическому или частному. Частное вы делаете самостоятельно, это занимает окло месяца. Туристическое я могу помочь вам сделать. Макимальный срок 14 дней. Напишите мне, я вам все расскажу как это делается.