Кто выиграет суд - вопрос №4637818

1500 p
Екатерина
или Светлана с Александром
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вопрос идет между ними, как путаница, где нужно присудить кому -то деньги, возможно кто-то будет выплачивать по суду.
Все таки Светлана и Александр  близки к  тому, чтобы выиграть суд.А Екатерина понесет какие-то убытки или отчисления с нее будут брать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выиграет Екатерина .
Екатерина выиграет суд и денежная прибыль в её сторону
Добрый вечер.
Выиграет Екатерина с Александром, несмотря на то, что шансов у Светланы тоже достаточно было изначально. Что то пойдет не так у нее
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер. Однозначно Екатерина. У нее большие шансы, да и справедливость на ее стороне.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Екатерина
Ситуация неоднозначная. С одной стороны, есть достаточно много неизвестных, которые могут как угодно повлиять на конечный результат. Екаетрина имеет шансы, да, и ей могут помочь, а могут в самый последний момент, внезапно помешать. С другой стороны, Светлана и Александр обладают достаточной силой, у них тоже есть возможность, чтобы быстро и без проволочек решить серьезный вопрос. Прямые карты намекают на то, что удача и везение будут  и на их стороне, и обе стороны смогут добиться своего частично, суд скорее выберет «золотую середину», и процесс в самый последний момент может развернуться в их сторону, и результат будет поровну, то есть их победа ровно наполовину, не могу скзать так, что победит Екатерина, нет оснований, рискованная здесь ситуация, можно скзать «Пиррова победа».
суд выиграет Екатерина…
Здравствуйте
Решение будет вынесено в пользу Светланы и Александра
Светлана она намного сильнее
У Светланы с Александром неплохие шансы выиграть суд. Скорей всего, суд связан как-то с обучением что ли… или кто-то из пары учился на юрфаке или как-то был связан с юриспруденцией. Возможно, были консультации хорошие. Пространство открывает дороги паре. Однако, с выигрышем будут небольшие задержки. Возможно, перенос слушания или еще что-то. Просматриваю Екатерину, там идёт хорошая поддержка со стороны адвоката — деньги заплачены будут неплохие. И по результату — хорошая работа. Корона.
У Екатерины больше шансов, вообще тут идёт прибыль, если рассматривается денежный вопрос
Здравствуйте. Суд выиграет Екатерина, а в конце февраля Екатерину порадуют деньги и успех в ее делах.
У Екатрины больше шансов на победу, хотя что-то может пойти не так и какая-то потеря все-таки ее ожидает, возможно это частичная потеря. Екатерину ожидает перемена и возможно дорога или перемена места жительства.
Другая сторона будет не особо довольна, хотя полной потери она все-таки не понесет.
А вообще при таких просмотрах нужны фотографии, хотя бы фото спрашивающего.
Светлана с Александром находятся ближе к успеху в суде, они пойдут на некоторые уступки, но своего добьются.
Екатерина будет в плюсе