Здравствуйте. Жена заявила что разлюбила меня. Что вместе с ней не будем. Вместе 7 лет. Нет ни близости 4 месяца. Говорит вместе не будем, к каким то гадалкам ходила другую я найду. Предлагаю уже - вопрос №4638464

месяц пойти в ЗАГС на развод раз такая ситуация, но она говорит потом пойдем у меня времени нет. Хотел поговорить что дальше будет, молчит ничего не знаю говорит, всякую чушь несёт что к какому то целителю ходит ей нельзя нервничать. Мой год Рождения 17.06.1992 она 26.09.1987. Даже не знаю что и делать это мучение уже 4 месяца. Начинаю разговор о нашем будущем сразу начинает психовать и уходить от разговора. Но сама не уходит
2 ответа

Ответы

Есть магическое воздействие на ней снимать нужно и налаживать отношения, а вы бездействуете
На вашей жене негативное воздействие. Нужно его убирать.