Доброго времени суток, уважаемые эксперты!Хочу родить второго ребёнка, очень хочу девочку.Муж не хочет.Получиться у меня родить здорового ребёнка, хватит сил и здоровья поднять ещё одного - вопрос №4638635

600 p
ребёнка? Анна, родилась 19.03.1980
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Муж изменит свое мнение, как только увидит дочку, которую родите к концу года, здоровую малышку родите, а поднимать и воспитывать будете вместе с мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да если у вас у обоих будет обоюдное желание а желание одного нечего не решит
У вас по судьбе двое детей разнополые.
Здравствуйте.
Беременность у Вас будет в течении 2-х лет.
Хватит Вам сил вырастить ребёнка.
Ребёнок будет здоров, если не передумаете.
Всех благ!
Вероятность того, что ребёнок будет, есть, однако не в ближайшее время. Вам сейчас стоит обсудить всё с мужем и прийти к единому решению.
Здравствуйте! Шансы есть, но небольшие. Блоки Вам мешают.
Карты дают ответ — не скоро.Через пару лет.И сил и здоровья у вас хватит.Но лучше конечно, делать это с любящим и желающим этого человеком.
Здравствуйте! Все у вас получится. Не бойтесь родите.
Доброго времени суток. С эти мужчиной второго ребенка не вижу. Если только мужчина переменит свое мнение, что маловероятно. Ему действительно ребенок не нужен.
Здравствуйте
Родите обязательно, но у вас идет мальчик. По здоровью нет у вас таких проблем по женски, чтобы они не дали возможности зачать, выносить и родить. Муж несмотря на то, что сейчас противится вашему желанию, полюбит его безумно, а поднять и воспитать хватит у вас и сил и финансов, не переживайте. Беременность просматривается в следующем году
здравствуйте

забеременеть вам труда не составит.а вот выносить и родить — проблем будет много
совет таро- все тщательно обдумать и обследовать

всех благ
Не стоит рисковать. Надо учитывать обе стороны в семье. И  главное материальную сторону семьи. Поэтому мужу и трудно принять решение о втором ребёнке.
Здравствуйте!
не вижу проблем с точки зрения физиологии.
Но потянете ли вы ещё одного ребёнка без помощи мужчины?
У вас конечно  уже  есть риски в рождении здорового малыша, но  если  вы будете тесно общаться  с вашим врачом  специалистом ,  то  сможете это сделать., и родить  вашу желанную девочку. В  остальном  сил  у вас хватит.
Шанс есть забеременеть и достаточно высокий, с этим проблем нет. Выносить будет сложней, надо будет тщательно наблюдаться у врачей, не игнорировать их предписания. Организм справится. Но вот для мужа новость будет шоком, но спустя некоторое время он поменяет мнение и  обрадуется.
Здравствуйте, Анна. Ваше желание понятно и достойно. Но в браке нужно достичь согласия по этому вопросу, чтобы ребенок был и здоровым, и счастливым в счастливой семье. Камень преткновения — это отношения с мужем.
Здравствуйте, Анна! Здесь главное -желание мужа.У желанного ребёнка счастливая судьба, любое непринятие негативно сказывается, особенно на здоровье.Окончательное решение по законам Вселеннной -за мужчиной!!!.. Постарайтесь убедить мужа, что у него получится полностью обеспечить семью, что для семьи ценнее любовь и доброта, чем деньги.Карта *Умеренность* — сверхбогатства не будет, но и нуждаться не будете.Всё, чтобы нормально жить, есть!!!
Здравствуйте
Если забеременеете аборт не станете делать, вы сможете родить еще одного ребенка.
Да по здоровью у вас всё отлично, вы вполне можете родить здорового ребёнка ,,,
Здравствуйте! К сожалению все очень проблематично и то, что муж не хочет, может быть больщим препятствием Вашему желанию.
Здоровья маловато, лучше не рисковать.
Здравствуйте! Велика вероятность рождения еще одного ребенка у Вас. Рождение идет в течение двух лет. Но в последний момент можете передумать, испугаться. Но если решитесь, то и у Вас, и у ребенка все будет хорошо.

я не успокаиваю и не подыгрываю вам но карта зачатия у вас открытая. это будет и то что по осени  этого года
Здравствуйте, Анна, обязательно родите здоровую девочку, которую полюбите не только вы, но и ваш муж, который будет души не чаять ч этой малышке как и вы. Этот ребенок предвнест в вашу жизнь гармонию и любовь
Анна, вам вышла карта аиста, в первую очерель она хочет поддержать вас в вашем искреннем стремлении и порыве, во вторую это сигнификатор беременности, пополнения в семье, радости, прилива сел, перемен и нового смысла жизни. На вопрос хватит ли у вас сил, вышла карта храбрости(силы)-она дает четкий  и прямой ответ: да. Вам подвластно всё.Внутри вас-сила.Вы обязательно справитесь.
Здравствуйте. Препятствий по здоровью нет для рождения, но желательно поторопиться. Если не будете затягивать, сможете выносить и родить полноценного малыша. Обеспечить сможете. Муж свое отношение изменит к этому вопросу в процессе развития ситуации.
Да получиться родить
Да получится, уже через пол года возможна беременность.

Здравствуйте.

Да, у Вас все получится. Как по здоровью, так и по финансовой стороне. Даже не беспокойтесь. Но стоит поговорить с мужем более откровенно и искренне.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, сил и энергии хватит, но муж будет противиться. Однако, не долго. Вы добьетесь своего!
Сейчас есть не мало способов подсчитать пол желаемого ребенка, на все сил хватит, муж рядом, поддержит и будет благодарить за дочку, пока не осознал, насколько это радостное состояние и чувство иметь маленькую малышку. По молодости таких глубоких чувств нет, именно в зрелом возрасте приходит это осознание тепла маленького ребенка, муж изменит свое мнение, в этом не сомневайтесь.