Здравствуйте, опишите мысли, чувства, эмоции Станислава к Юлии. Хочет ли он быть с ней по жизни вместе? Юлия 23,09,78. - вопрос №4638875

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он к вам привязан достаточно давно, чувствует, что на вас можно положиться, довериться вам. Любви нет, но для жизни, быта находит вас подходящей женщиной, ч которой можно обрести крепкий и устойчивый союз. Раньше он не чувствовал, что готов к каким-то серьезным решениям по поводу проживания, семьи и т.п., но сейчас у него отношение другое к этому вопросу, более лояльное. Он понимает, что нужно остепениться и формировать что-то надёжное, стабильное. Юлию рассматривает как единственную кандидатуру на совместное будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, хочет, но ему мешают и будут мешать это сделать

ENV

есть еще кто то тут… другой человек между вами… что он думает-вы старше его судя по всему… мысли у него что вы старше… но вы разумная такая и ему это нравится и чувства у него к вам-он злится что его тянет к вам…
Он очень хочет встретиться с вами ,,,
Здравствуйте, он душой хочет, но его мысли ему мешают.
Конечно  же  хочет этот мужчина  и желания в вашу  сторону  велики в этом.мужчина  вас любит.
Влюблён в девушку но пока не может уделять и видится с девушкой
Что-то или кто-то постоянно мешает сближению этой пары. Между ними есть чувства и взаимопонимание. Нужно убрать препятствия, возможно снимать негатив, только после этого совместная жизнь у них наладится.
Здравствуйте! У него конечно есть к Вам чувства, Вы для него особенная женщина. Но, мужчина по складу характера никак не может остановиться на одном месте. Постоянно идут помехи, это не женщины, а работа. Он хочет быть с Вами, но вот все что-то мешает.
Он как бы на серньезное и не рассчитывает. Пока общение и все.
Здравствуйте! Хочет он с ней идти по жизни вместе но есть третье лицо которые постоянно мешает ему это делать и делает всякие препятствия чтобы эта пара рассталась. Любит Станислав Юлию и хочет с ней быть.
Любит и хочет быть вместе.

Здравствуйте.

Да, он хочет быть с Вами. Хочет строить семью. Но есть определенные мысли и страхи. И работа, которая не дает ему полностью делать так как он хочет.

Всех Благ Вам!

Хочет быть с ней для жизни, только сейчас у него мысли больше о своем здоровье, он или переболел Ковидом или болеет, видно энергетически ослаб очень, организм требует восстановление сил и здоровья, а из-за работы это не всегда удается сделать вовремя. мысли о ней греют ему душу.