Снится мне, что я сижу в помещении с мамой. к нам подходит парень, который одет в русскую национальную одежду. и как я поняла, нам сказали, чтобы мы дали ему имя. я говорю маме: "раз он так выглядит, - вопрос №4638968

то ему имя нужно чисто русское/славянское. пусть его будут звать (Имя)". и сказала я имя парня, в которого я очень сильно влюблена (мама знает этого парня, но не знает о моих чувствах к нему). (пусть его будут звать Егор). мама моя отреагировала с огромным удивлением: " Егор? а почему Егор?". и у меня такое ощущение появилось, что мама поняла, что тот парень мне нравится. она отреагировала НЕ положительно на это приснилось с 3.02(четверг) на 4.02(пятница) к чему это?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA