юлия - вопрос №463910

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как мне выгнать на всегда жену брата из квартиры. Жить с ней не выносимо.

Ответы

Здравствуйте. Не думайте о плохом, а пожелайте ей чего-нибудь хорошего, чтобы она сама захотела уйти. Попросите Бога, чтобы она выиграла крупную сумму денег или устроилась на высокооплачиваемую работу и смогла купить квартиру, чтобы в ее жизни появился человек, который изменит ее судьбу. Думайте так, чтобы родным вам людям не стало плохо от ее ухода. Или просите себе то же самое, чтобы вам не надо было ее выгонять, а вы зажили очень хорошо. Вселенная услышит добрую просьбу.

Не берите грех на душу. Подумайте о том что когда и у вас будет любимый, кто-то оБЯЗАТЕЛЬНО пожелает что бы Вы ушли навсегда. И кто знает может желание будет таким что и сбудется. А сейчас просто перестаньте диктовать условия и станьте подругами, в жизни это пригодится.