Yf hfccnjzybb - вопрос №463950

Здравствуйте! Мне 20 лет. Встречаюсь с девушкой второй год. Ей 18. В данный момент находимся на расстоянии. первый месяц после моего отъезда у нас было все хорошо, ругались, но не часто! Сейчас происходит какие-то странные вещи… в переписке у нас все хорошо, она говорит, что любит и скучает, но когда мы начинаем разговаривать у нее тут же пропадает настроение, онастановится злой, нервной, раздражительной и мы ругаемся на пустом месте! Она говорит, что не знает почему так, у нее просто резко проподает настроение во время разговора со мной! Говорит, что лезут в голову дурные мысли, но какие не поесняет… В том что, я ей верен она говорит, что не сомневается… Что с ней происходит? Может быть она меня разлюбила? Что делать чтобы наладить отношения? До нашей встречи еще полтора месяца… я очень боюсь ее потерять!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил!

Девушки в 18-ть, порой сами плохо понимают, что с ними происходит, а Вы хотите узнать об этом у посторонних людей! Постарайтесь сейчас не выяснять с ней отношения — вы можете разойтись, так и не поняв причину. Дождитесь встречи!

Удачи!