В понедельник пойду к врачу. Будут ли там положительные моменты - назначения, лечения, которые помогут. Наталья, 23.06.1986 - вопрос №4640218

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но то что вашему здоровью угрозы нет а помощь врачей или врача сыграет на плюс вы как бы с прохладцей относитесь к своему здоровью и обращаетесь когда сильно прижимает надо всё на корню рубить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут положительные моменты, лечение назначат правильное, процесс выздоровления.
Будут
Будут. В целом у вас решаемая ситуация, просто нужно время и правильный подход.
Помогут.Вылечитесь!