Работа - вопрос №464023

Мария, 07.06.1988, место рождения и место проживания: г. Уфа, Башкортостан. Работаю на одном месте в сфере администрирования и работы с клиентами уже более 2-х лет. Сейчас интересует вопрос: стоит ли мне сменить место работы и, примерно, в какое время это будет реализованнно наиболее удачно? Есть ли перспективы карьерного роста на старом рабочем месте?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.

С сентября 2013 года начнется ваш карьерный рост на данном месте работы.К 30-и годам достигните высокого положения в этой сфере.Что даст вам как улучшение в материальном плане, так и моральное удовлетворение.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Мария.  Вам не стоит менять работу  еще в тесении полутора лет. Как такового роста в карьере на старом месте не будет(изменится немного материальный стимул). Вам будет позже (1.5 года) предложено  другое место и оно принесет Вам рост карьеры(предложение пойдет от мужчины)

Желательно сменить, у вас большой потенциал..