Как сложилась жизнь у двух бывших? Есть ли у них чувства у них спустя столько лет? Как сложится их жизнь? - вопрос №4640388

600 p
Куда увела дорога и обстоятельства одного и другого? Осталось ли что то между ними спустя года? Если да то с чьей стороны, мужчины или женщины? Как будет складываться у них жизнь, сведет ли она их еще? Что вы видите в жизни каждого в будущем? Роман 12 02 1989
Ксения 20 04 1994 спасибо! Буду благодарн развернутым ответам!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Роман и Ксения совершенно не думают друг о друге, судьба снова не сведет, у ксении высокий худой мужчина, ходит часто в синих джинсах, у мужчины женщина Ольга светлый волос
вижу, что встреча возможна между ними и в таком случае чувства воспылают друг к другу с новой силой. но создании семьи навряд ли будет.
Она живет внешне одно людям показывает, а на самом деле внутри у нее другое. переживания и темнота. желание уехать от того, что есть
Добрый вечер. Чувств как таковых нет, но остались теплые воспоминания что у одного, что у другого. Их сведет судьба вместе, но для не того, чтобы они вновь построили отношения. Будет общение, очень теплое и душевное. Воспоминания.
Каждый пошел своей дорогой и у каждого своя судьба.
Удачи Вам и всех благ
Нет больше встречи не будет между ними обрыв
Роман женат, о Ксении помнит, но не вспоминает слишком часто.Осталась занозой в сердце.Вряд ли жизнь сведёт их снова.Роман часто путешествует, дела идут в рост.У Ксении есть или скоро появится любимый мужчина, с которым она очень будет счастлива.Много дорог предстоит в жизни, будет переезд.Думает о Романе чаще, чем он о ней.
Каждый  идет своей дорогой и своим путем в разные стороны  друг  от друга, все оталось в прошлом.Хотя  в  душе  каждого  что то  еще осталось, но надеж  уже  нет. у каждого складывается   своя  отдельная жизнь.

Добрый день. Эмоций и чувств намного больше осталось у Ксении, которая достаточно часто вспоминает Романа и каждый раз по новому переосмысляет произошедшее, личная жизнь не устроена. В части Романа все более спокойно, воспоминания есть, но они в значительной мере закрыты текущей личной и семейной жизнью.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Сведение дорог у мужчины и женщины не видно, да это было незабываемо и ярко, но много что произошло что разрушило данную связь.
Он все еще живет воспоминаниями о ней, лучшее нее не встретил, она помнит его самыми лучшими воспоминаниями. как бы не сложилась у каждого судьба, такие встречи, как у них запоминаются надолго и они пронесут эти чувства друг другу много лет. С улыбкой на лице будут вспоминать те дорогие моменты, ту нежность и глубокие чувства и все самое дорогое, что связывало их.
У них все прекрасно и отношения есть
скорее всего увела жизнь уже друг от друга. кто-то из них может обижаться еще на какой-то обман или нечестность со стороны другого.
Есть чувства и эти отношения будут развиваться. Дорога увела чуть в сторону, но это временно.

Здравствуйте.

Мужчина и девушка идут разными дорогами. Девушка думает о мужчине, но мужчина отпустил эти отношения. Он не думает о прошлом. Но он может вспомнить только если девушка проявит себя, сделает сама шаг для общения. В ином случаи, общению не быть.

Всех благ Вам!

Нет у них разные пути и Роман душей привязан к женщине старше
Здравствуйте!
Ксения!
 Осталось ли что то между ними спустя года?
Мужчина вспоминает девушку временами.И не забудет ее никогда.С ней был счастлив, но разлука по карме.
Как будет складываться у них жизнь, сведет ли она их еще?
В ближайшее время не сведет, карта разрушения и кризиса в психологическом плане.Лучше не думать о нем, чтобы не заработать себе негатив в мыслях,
Что вы видите в жизни каждого в будущем?
У мужчины новые любовные истории, сексуальной напрвленности, флирт, влюбленность.
У девушки-новый возлюбенной, но тут более все серьезно, чем у мужчины Романа.Могут сложиться серьезные отношения и семья.Так как у мужчины младший а у девушки старший аркан.То есть судьбоносная встреча, развитие.