Простите (может я неправильно поступаю): Я подумал, раз уж работодатель, или же хозяин этой "точки" не указал никаких контактов, кроме адреса и, - вопрос №4640596

собственно, названия торговой точки, отправить им официальное письмо с вопросом о вакансиях и также с желанием всё же, что они мне дали контакты, или же дать свои, что если появятся, дали мне знать: (по звонку или электронной почте) Вот только это торговая точка располагается по адресу внутри другой торговой точки ( как пишут в интернете, магазин «Хороший», внутри его… есть даже контакты этого магазина, я им позвонил, там ничего не ответили), но по адресу вывески такой нет, но интерьер там из канцелярских товаров, открыток, женского белья, этой самой торговой точкой по продаже часов, обувь и еще может — что — то Стоит ли мне отправлять письмо и если отправлять, то «Кому» писать название точки, внутри которой располагается нужное мне место, или непосредственно название той точки сразу, которая нужна (без название, внутри которой оно расположено)? И ответят ли мне вообще? Надеюсь, вы хоть как — то поняли Или это всё пустая затея? Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишите название нужной торговой точки, и адрес соответственно. Название внешней торговой точки указывать не нужно. Они поймут.
Если будет официальное письмо — то скорее всего ответят вам.