Отношение - вопрос №464084

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каково отношение ко мне Ивана(04.07.1975). Любит ли он меня, хочет ли быть со мной, думает ли обо мне? Или же он оставил меня в прошлом и вычеркнул из жизни? Спасибо за ответ. Анна (08.01.1979)

5 ответов

Ответы

Иван о вас думает и еще любит...

любит он Вас. и сильно. и хочет все наладить. хочет все наладить

Здравствуйте! Наладить — то он хочет, только вот сам к этому попыток делать не будет… Мужчина безинициативный и ждет, что все само ему в руки пойдет.

Удачи!

Анна не живите прошлым.С этим мужчиной я не вижу вашего союза.Вы живете надеждой, которая вытягивает из вас силы.В вашей жизни будет другой мужчина младше вас, с которым будут продолжительные отношения! Удачи вам!

Здравствуйте, карты показывают, что судьба вас развела, теперь у каждого свой путь, и в будущем, к сожалению, вы не будете вместе… мне очень жаль, но карты говорят, что ваши пути расходятся..