как сохранить семью - вопрос №464096

как наладить отношения с мужем когда дело дошло до развода?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Только путем переговоров и ВЗАИМНЫХ компромиссов, при условии что у обоих осталась взаимная любовь.

С уважением.

Если дело дошло до развода, нужно прежде всего понять, почему. Могу предположить, что причин много, поэтому и действия должны быть разноплановые. Зависит от того, как остро стоит вопрос и хочет ли примирения вторая половина.

Удачи вам и всех благ!

Час добрый! Как? — найти причину разлада и начать учиться налаживать отношения.

Ув. абонент, универсальных советов по налаживанию отношений не существует.

Необходимо знать причины возникшего напряжения. Знать на что готовы пойти супруги, что изменить в себе, прежде всего. И, конечно, необходимо, для налаживания отношений чтобы этого хотели оба супруга. Если хотите получить консультацию, будьте готовы осветить суть ваших разногласий. И тогда обращайтесь в чат.