Скоро ДР, 45 лет... Пожалуйста, как можно более подробный прогноз для Александра, 13/03/1977 г.р. на период до июля этого года: работа и личная жизнь. Чего вообще ждать от жизни? Спасибо. - вопрос №4642155

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

на период до июля по финансам у вас должно быть всё на высоте, радость от полученной прибыли. а в личном странное на мой взгляд. может у вас есть любовный треугольник или несвободные отношения. в общем скорее всего там настанет крах и всё разрушится. связь.
Добрый день. Александр, до дня рождения нужно быть  остороджным. так как   сейчас  есть период, когда пришла  необходимость прилагать большие усилия, чтобы побороть текущие неприятности. Тяжелый эмоциональный статус: гневливость, недовольство и подавленность. Но действие этого аспекта усиливает и осторожность и разборчивость в выборе средств для достижения цели. Работа требует большой организованности, дисциплины и осознания ответственности. Для сильных духом людей этот аспект способствует продвижению. В такой момент следует не позволять втягивать себя в какие-либо конфликтные или противоречивые ситуации, необходимо будет приложить всю свою выдержку, терпение, сдержанность и подчинение внутренней саморегуляции. Это совет для  периода   от сейчас до вашего дня рождения .   Начиная  с первой декады апреля   наступает период ( может длиться  до трех недель(, который  даст Вам возможность проявить необычную активность и напористость, инициативность. Прежде всего, повышается Ваша чисто физическая подвижность, легкость на подъем. При ведении дел, однако, следует обратить внимание на склонность к необдуманным поступкам, скоропалительным решениям, необузданным финансовым амбициям. Дух соперничества одолевает Вас как по отношению к начальству, так и по отношению к сослуживцам и компаньонам. Стремление к превосходству, повышенное честолюбие может многое испортить. Если Вам не хватало решимости что-либо осуществить, используйте этот период.  В это же  время   идут  хорошие  денежные поступления, а также   желание любить!!!  Большая вероятность, что  любовь  может вскружить Вам голову надолго. В начале мая  есть жесткий аспект, который  будет предлагать Вам проявить свою власть, напористость. Иногда это показатель того, что на Вас могут возложить ответственность большую. чем была до этого  (например, повышение  в должности). Иногда  это аспект не советует бывать в большом скоплении людей.  Одним предложением: Стремление к лидерству. Возможность радикальной перестройки своего дела, профессионального положения, изменений в карьере. Вы не властны над обстоятельствами.  Июнь насышен  небольшими событиями, которые   могут вызывать  иллюзии, желание   проявить  творческие  свои возможности, возможно, это и решение вопроса отдыха на берегу  реки или  моря  ,  к середине   месяца есть возможность  «приобретения » материальных благ
Февраль март и июль наиболее удачные месяцы в плане карьеры, подъём по финансам, отдадут вам в эти месяцы долги, те кто занимал финансы у вас, май и июль наиболее удачные для вас месяца в плане личной жизни, даст о себе знать старая знакомая, у начальства вы в приоритете будете в августе и сентябре, вижу также какое то крупное приобретение бытовое
Здравствуйте
В денег все идет стабильно, будут некоторые изменения в доходах во второй половине года, в лучшую сторону. В личном вопросы с женщиной нерешенные, почти ровесница, светлые глаза, полненькая, проявляла сама интерес, но сумела достучаться до сердца. Какая то тоска идет к ней, есть вероятность, что сойдетесь в этом году
личная жизнь — рядом просматривается образ дамы, не одинок, развитие отношений но при этом в отношениях качели будут, недопонимание. работа — не всё будет так гладко как бы хотелось, работа будет отнимать много энергии, да и недоброжелатели тоже имеются по работе, которые вставляют или будут вставлять палки в колёса, но все эти неприятности от них будут мелкими и решаемыми. по деньгам — тут рост просматривается но опять такие, не такой уж высокий как бы хотелось, работаете много а работа по достоинству не оценивается и не оплачивается. а вот туда дальше, ближе к осени, будет в деньгах хороший взлёт. также большая вероятность дороги. недопонимание с близкими людьми будет, что сильно огорчит, но за этим недопониманием последует радость.
В личном трудновато будет человеку, который будет находиться рядом с вами. Обиды от женщины. И вам это выскажут, что очень вам не понравится.
В материальном — благополучный период. Рост в финансах. И вы решите заняться чем то новым, как бы хобби или другой интерес, который захотите внести дополнением в свою жизнь.
В профессиональном плане вы профи и вас оценивают по достоинству.

Александр… вы сами чувствуете что спад по всем направлениям.Ваши убеждения и добрые намерения подвергаются серьезному испытанию, если не сказать искушению.В  сфере личных взаимоотношений — отсутствие близости и понимания, нежелание считаться с мнением и интересами близкого человека, эгоизм и нежелание раскрываться перед. Многое указывает  и на одиночество, в том числе «одиночество вдвоем».Одно радует… вы очень близки к тонкому миру и  можете наладить свою жизнь… пойти по верному пути…
Александру до дня рождения подтянуться по здоровью, провитаминить свой организм, следить за питанием, и здоровым сном, все остальное оставить «за бортом», возраст переходный, теперь уже взрослый мужчина, и надо рассчитывать только на свои запасы, как в теле ресурсы, так и в материальном плане, наступает время подведения итогов, что нажил к тому времени. После купить удочку, и в лодку.  Внимание на хобби, должно быть увлечение, которое займет его время и внимание. Больше отдыхать, вести размеренный образ жизни, никуда не спешить, не рвать себя, ничего и никого возле себя желательно не менять, замедлить свой бег, без резких перемен провести год, и просто  наслаждаться тем, что уже есть в его руках. Александр найдет для себя удовольствие в коротких поездках. Вокруг него будет много приятных людей, с которыми можно обсудить финансовые вопросы, и просто приятно провести время. Улучшаются отношения с родственниками, жизнь его начинает приобретать более значительный смысл, он углубляется в собственные проблемы, переставая участвовать в бурных процессах, не обращая внимания на проблемы окружающих, их будет хоть отбавляй,
 с недвижимостью и строительством могут возникать проблемы, непредвиденные задержки, застой на рынке недвижимости, ожидаемые доходы перестают поступать. Хозяйственные сложности, вопросы отвлекают от работы, вопросы карьеры отходят на задний план, наступают не самые лучшие времена, планы может ждать забвение, даже  прекращение деятельности. На него  значительно возрастает влияние женщин, с ерьезное обращение к проблемам прошлого, обдумывание происшедших событий, планирование будущей  жизни. Переписка, переговоры, посредническая деятельность, оформление документов, все это волнует больше обычного. Пожалуй самое главное и как разх до июля месяца, это изменение в отношениях подчинения, он  может обрести некоторую должность. Изменение его стиля работы, должностные перемещения, смена вида деятельности или его места работы. Возникают деловые и коммерческие интересы за рубежом, идет поиск возможности и есть желание устранить все неудовлетворительные обстоятельства хотя бы путем перемены места жительства. Поездка в незнакомую местность действительно может полностью переориентировать всю его жизнь, и открыть неизвестные перспективы. Именно в этом году для него определяются перспективы на ближайшие годы, но без личного его участияа, а по воле обстоятельств или воле близких ему людей, то есть если надо всей семье, то переедут всей семьёй. К концу года подведет итоги, коренные изменения в карьере, виде деятельности, общественном положении и репутации.
Работа с вахтой связана. Работу в скором времени поменяет. Сердце его принадлежит любимой женщине. Тоскует по ней когда не вместе.
Здравствуйте, Александр!
Личная жизнь
Традиционный брак или отношения «для людей», чтобы быть «как все». Личная жизнь вас волнует меньше всего. Главное в этот период — это деньги. Начнутся перемены, возможна поездка или переезд, смена обстановки, надежда на выход из кризиса. Но тем не менее вы не сможете удержать то, что приносит прибыль. Устанете, выбьетесь из сил. Ситуация будет связана с влиятельным человеком и бумагами. Либо это переписка.
Работа
На работе все через одно место. Тяжелые обстоятельства, которые заставляют вспоминать прошлые неудачи. Сердце ноет, душа болит. Вы будете сильно переживать, накручивать себя. Продвижения не будет. Время остановится. Но к концу загаданного срока появится удачный шанс улучшить финансовые состояние. И вы этим шансом воспользуетесь.
Трудится не покладая рук, чтобы и на свою жизнь хватало, и на подарки любимой женщины, чувства к которой взаимны. Именно любовь к ней сподвигает его трудиться как можно больше.
Февраль месяц принесет рабочие и финансые проблемы, убытки(две звезды грабежа). Март месяц отмечен новым периодом в этой сфере, притоком денежных средств, спрсосм на его услуги, в апреле ощущается существенная поддержка от руководства. Май месяц- конфликтный. Июнь месяц-  поднимутся жилищные вопросы. возможна покупка недвижимости, переезд или какие то перемены в доме. Октябрь ноябрь содержит в себе звезду брака и звезду дальней дороги.

С уважением, Константин.
принимаете желаемое за действительное и поэтому удача от вас отворачивается
Здравствуйте, в целом период будет хороший, вы будете следовать своему внутреннему зову, и у вас хорошо будет получаться, ловить момент что называется, при этом будете думать и о земном, о стабильности, накоплении ресурсов. В работе можете расслабиться немного, и это приведет к каком-то зависшему вопросу, вас будет это расстраивать. А в личном возьмете ситуацию в свои руки, найдете взаимопонимание и отпустите старое.
Все хорошо у мужчины любимая женщина любимая работа потрясений не  будет и финансовый достаток расти будет
Здравствуйте.
В финансовой сфере всё замечательно.
Сколько заработаете, столько и получите.
С личной жизнью тоже всё будет хорошо.
Рядом любящая женщина, крепкие отношения.
Всех благ!
По февралю возможна от Вас финансовая поддержка кого-то.Вы для друзей  или близкого человека будете жить
В марте усилия будете прилагать.Как продолжение февраля.Пока так смутно описание делаю. Вы поймёте о чём речь.
Обратите внимание на апрель.Могут как говорится деньги закончится.Не торопитесь и возьмите тайм аут.Возможно нужен отдых.
В мае предстоит отдых либо поездка домой.
Летние месяцы на позитиве.могут быть работы, связанные с землёй ( дача или сад).Вам всё будет нравиться и всё будет устраивать Вас в этот период.
Здравствуйте! В плане работы много изменений будет, получится улучшить финансовое положение. В личной жизни пока не все будет  просто, со светловолосой женщиной ждет разговор.
Добрый день, Александр! Все, что задумаете в своей жизни — все исполнится. Любые трудности по вам пройдут как по касательной не причинят больших сложностей. У вас в датах — две 7-ки и это означает, что вы под двойной защитой. Ваш ангел -хранитель всегда стоит на страже вашей жизни. Любое самое сильное желание у вас исполнится, но вам придется трудиться все время самому, не полагаясь ни на кого из коллег, друзей и начальство. Две 3- ки в ваших датах говорят об этом. Число 13 — день рождения — определяет вас добрым и порядочным человеком. Подличать не в вашей натуре. От этого рядом с вами всегда люди, которые вас ценят. И женщины тоже. Ваш ангел-хранитель подскажет вам, когда вы будете в замешательстве, самый простой путь к вашей цели. Главное не сомневаться в своих силах и тогда желаемое само пойдет к вам в руки. Хорошего настроения и здоровья! Все получится!
До июля Александра ожидает много неожиданных событий. На работе будет переквалификация и прибавление рабочих обязанностей, но одновременно и повышение зарплаты. В личной сфере ожидается приезд родственников и знакомство с девушкой, которая займет особое место в его сердце.
  1. По работе у вас все будет хорошо.
  2. Отношения просматриваются в этом году.
Здравствуйте, карты рассказывают, что Александр имеет свои собственные убеждения, практичный, много работает, по работе в указанный период идет  неожиданность (8 жезлов) по этому поводу у вас будут сомнения и критика (паж мечей).  С вами  будет согласен вышестоящий  человек и проявит к вам  дружественный жест.  (карты Первосвященник и паж кубков). В личной жизни Александр сам принимает решения (6 пентаклей) здесь он сохраняет верность самому себе  (аркан Отшельник)
Здравствуйте!
Александр!
В работе до  начала июля!
Большие деньги, успех есть, работа.постепенно будет назревать беспокойство, что работы не будет, или что деньги уменьшаются за работу.Кризис может начаться с работой.Но у мужчины есть определенные знания, опыт и он не пропадет со своими навыками в жизни.
В личном.
Готовность к большой любви, также готовность вывести на разговор о скрытых проблемах, все выйдет наружу и потребует решения.Важный момент в личной жизни.Это откроет вам дорогу к снятию напряжения в отношениях, можно будет убрать разногласия.Момент истины.
Если не в отношениях-то проработка внутренних запросов поможет идти дальше, преодолевать препятствия .

Здравствуйте!
Кого хочет ваша душа аркан император, прежде всего вы хотите равноправных отношений, уважения в семье, встретите ли карта 4 посохов, говорит что встретите и очень скоро, что за человек будет 10 кубков, первое это действительно семьянин, который любит детей, достаточно свободен финансово, где познакомитесь 8 кубков говорит о том, что где то в дороге, возможно поездка, возможно просто в городе, она вам понравится сразу, принесёт перемены в вашу жизнь. Александр, есть подробности для вас, но здесь не могу описать их. С работой у вас успех будет с августа месяца!