Здраствуйте любит он меня? Екатерина 12.08.1993 и Владимир 29.03.1988 - вопрос №4642525

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам чувства, но по какой-то причине сам сдерживает себя, боится тесной близости и открытости друг к другу. Сам по себе мужчина скрытный, свои эмоции ярко не демонстрирует, все переживает внутри себя. В ближайшее время значительных перемен в отношениях не наблюдается.
Чувства вижу