жилье - вопрос №464310

куплю ли я жилье в етом году? Если нет, то когда Неля 11.02.1972. Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, в этом году нет… А вот во второй половине 2013 у вас может появиться такая возможность.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сможети, если постараться

Здравствуйте, вы можете рассчитывать на поддержку близких людей, особенно по женской линии. Однако при покупке могут быть ограничения, не вся сумма есть на руках, и вам будет сложно определиться с тем что вы хотите с тем, что можете.