Семья - вопрос №464316

меня зовут Елена 16.08.1981 г.р., мужа Максим 25.06.1982 г.р. Женаты с 14.10.2004 г.Частые ссоры и недопонимания может мы просто не подходим друг другу и нужно разойтись и не мучить друг друга.

Ответы

Добрый день Елена подходите, и очень даже. Но энергетически между вами есть барьер, который вы сами после какого то неприятного события выставили.

Уберете его, почиститесь и все наладится.

С Уважением, Татьяна.

Елена в первую очередь Вам необходимо научиться строить основы семьи, а не искать главенство и перевоспитывать пытаться. Ведь полюбили его таким, каким он был. Обращайтесь. Читаем мой профиль до конца.