Здравствуйте уважаемые эксперты! Что важного в жизни, судьбе и работе будет у меня в 2022 году? Юлия, 13.09.1982 г.р время рождения 21.20! Выберу лучший ответ! - вопрос №4643726

1500 p

Дополнение автора от 09.02.22 10:26:53
Ответ для Ворон Предвестник: Отвечать нужно по существу на заданные вопросы! А не нести ересь, болезнь появится у  Вас скорее, за мошенничество!!!
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у вас виден затяжной период неудовольства своей работой.Вам там уже скучно и нет желания делать что то дальше.Большую часть вашей энергии вы направите на выбор между двумя мужчинами, между которыми будет разрываться ваше сердце.Какой то мужчина из прошлого вновь появится в вашей жизни и захочет вернуть прошлые отношения, о которых вы стараетесь забыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет много препятствий на пути к достижению ваших целей. Появится новое знакомство (мужчина), который поможет вам в ваших начинаниях.  Вас окружают люди, которым не нравится ваш успех и они готовы сделать многое, чтобы вы потерпели неудачи не достигли желаемого. Вам стоит быть осторожной и внимательной, полагаться на свою интуицию и избегать проблем заранее. Вы можете многое почувствовать.
Здравствуйте! Выпал ребёнок, или возможно предложение. Ограничения, изолированность. И счастье, достаток
2022 год- год для самовыражения и самопиара. В этом году Вы закладываете фундамент для следующих 5 лет. Продвигайте то, в чем вы специалист. Очень ресурсный год. Энергия дает стабильный достаток и твердая почва под ногами. Ни в коем случае не будьте в роли жертвы! Февраль- возможны новые знания, обучение. Можно планировать поездки, тренинги и т.д. Март- месяц чувств и семьи. Могут произойти знаковые события, судьбоносные встречи. Апрель- месяц переездов, передвижений. Май- денежный месяц. Удачное время для поиска работы, клиентов  и усиления клиентской базы (если есть) Июль очень удачный месяц, когда человек оказывается всегда в нужное время в нужном месте. Август — могут быть срывы, Сентябрь- все может перевернуться с ног на голову. Октябрь- важные изменения в жизни, не рекомендуется занятия активным опасным спортом, травмоопасен. Декабрь- планируйте самые важные события. Это если в двух словах.
С личной жизни в этом году без изменений мужчины не будет возле вас судьбоносного. По работе будет смена на лучшее
Здравствуйте! Красной нитью в этом году будет проходить тема выбора. Это касается практически всех сфер жизни. Поэтому решения принимаемые в этом году, повлияют на дальнейшее течение жизни. В работе Вам необходимо подумать об освоении нового. В любви определиться с мужчиной. Будьте внимательны к своему здоровью.
В 2022 году рядом с Вами будет мужчина, с которым у Вас будет взаимоподдержка и любовь. Сможете выстроить гармоничные отношения. Мужчина будет для Вас стараться, видеть Вас наполненной, милой, красивой. В работе ожидается благоприятный период, возможны крупные покупки, прибыль. В целом, будет всё стабильно, но у Вас могут быть периоды отсутствия мотивации.
в работе летом будет улучшении… в работе увидел кто то будет вам против.не доброжелатель… зарплату поднимут в этом году… в осени вижу улучшении будут в финансах… вы какое то обряд будете делать чтоб успех был и будет успех… поездка мало идет ..1 или 2 максимум могут быть в этом году… здоровья будет нормально… стабильно будет работа спокойна пойдет.А насчет личном идет будете счастлива с крепкие телосложением мч.
Многие поклонники будут падать Вам в ноги, но Вы будете продолжать поиск своего единственного, отвечающего требованиям Вашей души. Это, прежде всего, интеллект, воспитание и способность быть верным. Работа ничем не отличится от того, что имеете сейчас, но для Вас это и не будет основным критерием для счастья, главная сфера-любовь.
Здравствуйте! Что важного карта *8 кубки* — расставание со своими негативными установками, которые уже давно Вам мешают.Очистите от ненужного свой дом, шкафы, балкон.телефон, печальки из головы.С чем актуальнорасстаться на данный момент карта *Влюблённые* — от несбывшихся надежд.Что если не сбылось  лучше, чем если бы сбылось?
вы выберете семейное счастье
По работе будут улучшения летом
У Вас появится болезнь, если вовремя не излечите, то всё будет ужуаснее не куда, лучше возьмитесь за это прямо сейчас!
Здраствуйте, улучшаться социальные связи, на работе возможны повышение.Вы будете успешны в новых начинаниях.В отношениях вы будете любимы.Те мужчины которые до этого не замечали вас, сейчас вы будете им интересны.Но с мужчинами будьте бдительны, завистников, также не будет мало.
Что касаемо личной жизни.Вы пользуетесь интересом у мужчин. С вами хотят как и дружить так и быть в отношениях выгодных для них. Судьбоносный мужчина у вас на пороге в этом году. Что касаемо здоровья тут, зависит более от вашего настроения по энергетике. Больше впускайте в себя позитива. Вы по жизни всем интересуетесь и от этого и развиваетесь.На работе будут ограничения связанные обстановкой в стране.
Расклад 12 Домов отображает развитие событий во всех сферах жизни, в течении года

Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/PijgdIvicHL-jw

Те неприятности и сложности, которые вас беспокоят на данный момент, вскоре уйдут. Время спокойствия для вас начинается. Вы вновь начнёте мечтать и строить планы.
Но так же в данном году у вас будет и тяжелая работа. Трудности в коллективе. Сплетни со стороны коллег. Постарайтесь не подпускать их на своё внимание.
Весь год все придётся добиваться самой. Захочется поддержки близкого человека. Будите её искать, но в итоге сами справитесь со всеми трудностями.
Опять же повторюсь, трудности будут касаемы работы и внутри коллектива. Если это не принимать во внимание, то дальше рабочего времени это не потянется. В остальном не плохой для вас год. Эмоционально лучше ушедшего.
Добрый день, Юлия!
Рассчитала вашу энергию даты рождения и даты года и Вам благоволят звезды.Пришло время перемен.Движений.Открытости.Баланса.Выход на новые возможности и даже уровни.Ваших руках сформируется с 2022-2023г. (важные ваши года) для перехода на целых 18 лет.Сейчас отличный период перемен (в течении 3 месяцев) т.к. планеты так выстроились.Вы многое уже осознаете, поэтапно будете двигаться, у вас многое получится понять для себя в этом пути.Будущее строится у вас с 2022г. до 2023г. эти года и формируют ваш фундамент, возможность даже расширить или найти новые источники дохода.Обращайте внимания на себя и то что вас окружает ведь вы являетесь потоком перемен(ваших действий, решений) и вы фокус.Важно брать за свои услуги деньги))Важно для вас лично смотреть под другим углом т.к. то что вы видите имеет место быть))Наполнение и  ресурсность у вас идет от помощи людям(советом порой)  или бабушке или другу))) (при вашем желании) но прокачав эту энергию ваша жизнь повернет на 180 градусов)))к лучшему. у вас включится интуиция порой третий глаз)))Успех ваш подключен с вашей интуицией и виденья))))Успех в переговорах так же виднеется по дате и энергиям… и деньги будут приходить ещё в большом количестве.
Здравствуйте, я буду писать то что вижу по транзитной карте(астрология) Начнём с плутона, явно это уже тянется ситуация уже год, секстиль плутон марс, на хороших аспектах он вам даёт силу, активизирует на изменения, стремление к финансовой независимости, так же же плутон тригон на хирон, может вам давать партнёра(если есть партнёр то трансформация отношений, так как хирон это ещё и деньги, может давать другие виды дохода, может заставлять меняться вас саму, вам хочется перемен, даже во внешности, вы можете поменять партнёра, партнёров по бизнесу, эти события будут у вас до 01.11.2023 года, так что вы сами будете находится под неким давлением плутона, меняться сама.Конечно много можно сказать, но я в кратце по вашему году, что год посвящён карьере, достижениям, желаниям перемен, уран стоит близко к дому карьеры, желания перемен, получение новой должности, возможно даже сменить карьеру, я пишу что говорят планеты, хирон из 8 дома к луне в 4 дом, желание взять кредит на недвижимость, например квартиру, дачу(либо вопросы с наследством), так же если участвуете в судебных процессах, выиграете.будете вовлечены в дела родственников,(братьев сестёр), с партнёром могут быть разногласия(личные отношения, либо просто партнёр по бизнесу). Женщина какая то будет болеть, переживать будете). Важна будет тема денег, поездки будут недалёкие.
выпал мужчина  — покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
он будет для вас надежным тылом, и если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
будет какое-то денежное предложение, люди, с которыми вам придется иметь дело, надежные, порядочные, можно с ним иметь дело.
Здравствуйте, Юлия! Прсматривается важныц период у вас в личной жизни. Дорога откроется к гармонии и счастью в этой сфере жизни во второй половине года. И если нет сейчас такого человека рядом, то это означает судьбоносное знакомство впереди.
Также прсматривается, что на работе впс ждут благоприятные изменения, даже если сейчас наступила пора сложности. Вас повысят, чтобы сохранить или же чтобы не потерять. Видно, что есть мужчина, который вам очень ценит.
Будут успехи в работе, жизнь станет другой для Вас.Будете получать удовольствие, идут поездки у Вас.
Вы девушка активная, любите перемены и все новое, вероятнее всего, так и будет, никогда не стоите на месте и стремитесь познать эту жизнь во всех ее красках. Важно будет все, родные и близкие, ради которых Вы живете и трудитесь, во благо семьи и себя, что может быть лучше такого стремления улучшить свою и жизнь и жизнь своих близких, таким, как Вы — благоволит и ведет сама судьба.
Тройка кубков предвещает, что в любовных и дружеских отношениях будет полное взаимопонимание между партнерами. Все запланированные дела увенчаются успехом. Аркан дает подсказку для вас, что сейчас наступает благоприятное время, чтобы восстановить отношения со старыми друзьями, родственниками, ведь наступает светлая полоса в жизни. Высший аркан Колесница подтверждает, что в  жизни происходит заметный скачок вперед. Вы  способны преодолевать препятствия, у вас появляется уверенность в себе и собственных силах. Благодаря раскладу этой карты, вы  сможете совершить масштабные действия, как в профессиональной деятельности, так и на личном фронте.
Колесо Фортуны будет катится у Вас по судьбе 2022 году.
И возможна полная перезарядка жизни.
Обновление и вливание новых энергий.
Значимые числа года---20 и 22.
Юлия,  в 2022 году пик карьеры или полная самореализация и даже успешность.
Очень важны будут для вас диетология и здоровый образ жизни.
Внимательно выбирать врачей, если понадобится и не доверять им.
Еще очень важна будет духовная самореализация, открытие своих эзотерических талантов и способностей.
Вы прирожденный эзотерик.

Здравствуйте.

Перво-наперво в 2022 у вас будут теплые и крепкие отношения с мужчиной. Он как огонь, а вы — вода, можете рядом с ним расслабиться, находясь под его защитой. Уж не знаю, есть ли он уже рядом с вами или только появится, так или иначе эти теплые отношения — главная опора в этом году.

Вы и сами немного поменяетесь, уйдут страхи и сомнения касаемо своей реализации. Вы можете стать более прагматичной в этом году и по-хорошему эгоистичной, — начать отстаивать свои интересы в социальной сфере более явно и смело. Также возможны значимые поездки или даже переезды.

По работе все стабильно, возможно, от этого даже скучно. То, чем вы сейчас заняты, может ощущаться как стагнация. Предложения и возможности для чего-то нового будут поступать к вам, но важно не сомневаться, не бояться… В принятии решений в вашем случае будет оптимально опираться на внутренний отклик, хотите ли вы делать то, что будут предлагать, по душе ли вам этот проект / работа. Так или иначе, даже если вы не будете прикладывать особых усилий, чтобы совершить прорыв во что-то новое, год по финансам и реализации будет ощущаться как комфортный, «меня устраивает, мне достаточно».

В целом, год хороший, больше акцент на личную жизнь идет, хотя вы спрашивали про работу. Надеюсь, и это тоже кстати.

Успехов вам!