не ладятся отношения - вопрос №464475

Анна, 15.05.1979, Валентин, 07.11.1978 будем ли мы вместе?

3 ответа

Ответы

Анна, когда отношения не ладятся, следует разобраться в причинах этого и изменить отношения таким образом, чтобы они стали гармоничными и счастливыми. Выбирайте психолога и в путь, навстречу своему счастью с Валентином. Удачи. Ирина.

да — будете, еслит этого захотите, и не будете, если не захотите  - -есть еще нюансы, но это только в личной консультации

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика