Что ждёт меня в будущем ? Наталья 24.07.1985 - вопрос №4644921

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Что создадите в мыслях, то и ждет. Здоровая, успешная женщина, имеющая многое из того, что пожелали бы для себя другие, авторитет среди коллег, мужское внимание, поклонники… Опыт достаточный, чтобы из него сложить то, что нужно именно Вам, а не тем, кто будет наперебой называть себя Вашим воздыхателем. Теперь пришло время создавать счастье по своему усмотрению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастье.
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор с высоким мужчиной, хорошо с ним проведете время.
Наталья, вы испытываете страх, связаны по рукам и ногам. Не можете сделать шага без одобрения или разрешения. На душе сомнения, депрессия. В семье проблемы с деньгами, застой в делах. Возникнут проблемы, в которых нужно будет разобраться. Через 4-5 месяцев начнется улучшение ситуации. Начнут происходить события, в которых вам придется проявить активность. Судьба на вашей стороне, не будет никаких задержек и препятствий для движения вперед. Главное — не теряйтесь, не останавливайтесь. Человек с тяжелым характером возле вас будет присутствовать.
Мужчина от вас уходит, долгое время будете переживать по поводу разрыва отношений, которые можно было сохранить
Здравствуйте
В этом году сумеете стабилизировать отношения с тем мужчиной, который на сердце и в мыслях. Следующий год идет брак и беременность у вас
Работа приносящая прибыль будет что то у вас своё. Семейная жизнь благополучная. Возможно построение дома
Счастье и радость от восстановленных отношений с мужчиной....

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/L-gPhxYWxyiq9Q

Добрый день, Наталья!
идёт информация что вас ждут перемены и связанные с важной дорогой, счастьем личным.Совершенно скоро ваша жизнь уже начнет двигаться по новому начиная с 2022г. т.к. это для Вас год перемен и отправная точка вашего развития.Ваша душа начнет сиять, вы сейчас фокус перемен, хозяйка жизни и только в ваших руках будут зарождаться перемены и энергии будут способствовать Наталье.Ведь комфорт для Натальи это движение, быть в потоке перемен и энергия взращивается к достижениям…
для вас открытая дорога перспектива карьера вы сможете занять лидирующее положения и карта этого года
Брак будет
Добрый день.
Вы ждёте вести, скоро получите известие, вам предстоит
дорого очень далеко. после чего решите все свои мечты и планы.
С уважением Софият…
встретите свою родственную душу и будете с ним как за каменной стеной…
Здравствуйте, улучшение условий в работе и новая любовь.