Болезнь Пертеса - вопрос №4645171

Добрый день. Сыну (9 лет) в 9 февраля 2022 года поставили диагноз болезнь Пертеса. На основании КТ от 8 февраля 2022 года установлена II стадия заболевания. Ребенок в прошлом году упал и получил ушиб.
Ребенок хромает в последнее время (с января). Первые признаки хромоты проявились в январе 2022. Какое вы можете предложить лечение? Можно ли вылечить болезнь Пертеса?
Мы из Казахстана.
Очень переживаем за ребенка.
Спасибо!