У меня есть сестра посточнно мне делают порчу и угажает уничтожить откровенно я ей нечего не капельки плохого не сделал, я узнал что она давно этим занимается и вредить мне после этого ана еще больще - вопрос №4646359

стала это делать, но я защщаюсь читаю молитвы и оно мне помогают, но невезение не отстает от меня что по советуете
2 ответа

Ответы

Молитвы вас не защищают просто так выбирайте эксперта чиститесь и ставьте защиту это всё делает специалист только
Здравствуйте, молитвы здесь могут только отсрочить, но потом только хуже. Нужна чистка и защита. Есть обряды для этого.