вопрос - вопрос №464732

Здравствуйте, меня зовут Наиль.13.04.67г.05.00, Ульяновская обл.р.п Николаевка.Хочется зарабатывать хорошие деньги, но за что невозьмусь ничего неполучается.Помогите.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Наиль.Все у вас получиться, только силы приложить.В 2014 году достигнете материального благополучия.Дорога в гору всегда трудна.

С уважением, Галина.