Когда я найду новую работу? И пожалеет ли - вопрос №4647334

1500 p
Алексей о моем уходе?

Я271087
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Работу в апреле найдёте и уйдёте на новое место, Алексей будет сожалеть
Будет другая работа, он спокойно отнесётся
В апрель-май.Пожалеет.
В март месяце будет трудоустройство и вполне удачное, вас отпустят без сожаления, пожалеют позже, все познаётся в сравнении
работу дело вы сможете получить по линии весны первый месяц что касается мужчины  для него это будет неожиданностью но и нейтрально как то отнесётся к вашему уходу
У него нет повода особо жалеть, уйдете вы, придет другой. Он иначе смотрит на эту ситуацию, нежели вы. Вы уже к концу месяца будете на другой работе, если не будете тратить время на мысли о том, кто о чем пожалеет. Начинайте суетится и искать, работа быстро найдет себя сама в таком случае, деньги будут средний, зато регулярные, стабильность из-за хорошо налаженного бизнеса.
Новую работу найдёте в течение месяца, да Алексей пожалеет очень сильно
Найдете в ближайшие 3 мес. Он пожалеет о вашем уходе.
Отнесётся легко и спокойно отпустит вас, без слез и надрыва и желания вернуть.
Работу найдёте ближе к маю-июню.
Новая работа-- конец марта-апрель… но временная… не совсем вас устроит..   будете искать другое. Осенью проявите предназначение и станете заниматься совершенно новым делом… успешным в итоге… и для души станет и для дохода.Алексей уже жалеет и пожалеет ещё не раз… но возврат к прошлому не желателен… впереди… гораздо лучшее. Удачи!
Здравствуйте,
Дам Вам ответ согласно правилам хорарной астрологии и логики без
какой-либо отсебятины. Строится расположение планет и звёзд намомент, когда я увидел Ваш вопрос:
Вы в гороскопе представлены Венерой и Луной, работа — Солнце,
Алексей -Марс.
Работа- это встреча Венеры или Луны с работодателем, то есть Солнцем.
Посмотрим, встречаются ли эти планеты в обозримом будущем:
Луна встречается с Солнцем через 2 градуса:
собеседование состоится через 2 единицы времени.
Солнце в среднем знаке, Луна в медленном,
следовательно, единица времени- это неделя или месяц.
То есть работу Вы получите либо через 2 недели, либо
через 2 месяца. Как пройдет собеседование- аспект встречи
— тригон. Ваша планета Венера в Козероге, знаке Сатурна, а
Сатурн -работа. Следовательно, работа Вам понравится.
Скорее всего, собеседование пройдет успешно, работу
получите.
Алексей- это Марс в Козероге. Он «выталкивает» Луну, а
Луна- это Вы. Следовательно, Алексей пожалеет о Вашем
уходе. Я могу пояснить все эти правила и планетные
соответствия при личной консультации.
С уважением, Эдуард Поларис.

Здравствуйте. В апреле у вас будут реальные варианты для трудоустройства. Алексея не сможет поколебать ваш уход, он примет это ваше решение, будет согласен с ним и расценит как нечто естественное. У него будет ощущение, что вы могли перерасти эту работу.
Да пожалеет он и будет делать попытки померится. Найдёте как начнёте в поиске ездить вас вообще готовы во многих взять работ
Здравствуйте. Работу найдёте в течение двух месяцев. Да, он однозначно пожалеет.
Добрый день, по поиску будет выбор, между тремя вариантами, работу легко сможете найти, в этом преград не показывает никаких, с Апреля уже стабильность четкая. По Алексею же сожалеть будет, больше как в личном плане, и как предложения будут некие от него в будущем.
С Уважением, Татьяна.
Новая работа найдете к осени.Работа будет в офисе.Все предложения, которые будете получать весной, не устроют вас материально.Алексей не понял причины вашего ухода.Сожалеет, что больше не будете видится.

Здравствуйте. Алексей будет расстроен, но не будет переживать. Новую работу найдете в марте.

Здравствуйте! Долго искать не будете. Весной будет подходящий вариант. Он будет сожалеть об уходе, но не проявит внешне.
Пожалеет- найдете новую работу в ближ месяц
Шанс найти работу появится ближе к лету. Алексей отнесется к этому спокойно, без особых эмоций.
работу скорее всего будет сложно найти новую. мужчина захочет остаться в более мирном общении с вами.
В сентябре будет новая работа.

Здравствуйте.

Работу найдете очень скоро (по моим ощущениям, что такое «скоро») Как вариант, в воскресенье и среду на следующей неделе поступит важная информация. В среднем, недели две. Самый максимум — до 20 марта. (смотрела на Оракуле Времени с четкими сроками). Причем, что важно, работу вам предложат люди из ближайшего окружения. Друзья / родственники / бывшие коллеги и так далее. Вы знаете этих людей.

Алексей пока прячет голову в песок и пытается заниматься своими делами, но да, пожалеет. Пожалеет, когда вам уже будет все равно, жалеет он или нет.

Успехов!

Уже в марте будет хорошее предложение для вас, более того, поймёте что все было к лучшему. Ведь новое место принесет вам новые возможности для развития. Тут прсматривается ваш карьерный рост и увиличение доходов. Подалеет очень сильно и горько и от него вижу звонок сообщение, в момент, когда у вас все будет хорошо, он позвонит чтобы рассказать вам об этом…
В этом году найдете работу. Да он пожалеет
Жалеть ни о чем не привык, это для него слишком тяжелое бремя. На миг подумает о том, что ушли напрасно, и забудет. Дороги у Вас открытые, идите по ним спокойно и уверенно, для Вас ситуация разрешилась к лучшему. До лета остановитесь на правильном выборе.
Пожалеет, еще как. Вышла карта 6 кубков- после вашего ухода он долгое время будет ностальгировать, вспоминать и утопать в тягостных раздумьях об утраченном. Будет  желание вас вернуть. Но вам как совет вышла карта 6 жезлов- двигаться только вперед, ничего не боясь, так как в будущем лишь радужные перспективы, жизненный успех и прогресс. Впереди- много дорог вам выпадает, деловые поездки и возможность приступить к созидательным действиям. 6 жезлов, которая выпала, говорит о перспективе получить прекрасную работу в большом учреждении, крупной фирме, с более лучшими условиями труда и размером оплаты. Вижу вас в марте уже полностью поглощенной рабочими ритмами.
Алексей безусловно пожалеет, потому что вы обладаете огромной энергией и внутренней силой, даже если в внешне выгляите спокойной и уравновешенной, хоть он и пытается вас вывести из себя, однако внутри идет непрерывная борьба, не дающая вам покоя ни днем, ни ночью. Недоверчивость возникла между вами, и вы открываетесь далеко не каждому, благодаря сильно развитой интуиции удалось завоевать внимание Алексея,
можете  никуда не уходить, остаться и работать, продолжая с ним вести игру, видится, что вам  и ему важны ваши отношения, единственное, можете ревностно относиться, мешает остаться городость, вспыльчивость и  негодование, которое можете выражать бурно, но если уже ушли, то работу найдете, никогда не останетесь вы без работы, можете даже не переживать, вопрос в том, стоит ли уходить или всё же компромисс.  Лучше всё же оставаться, и строить взаимопонимание с Алексеем, вас видимо просто раздражает легкомыслие и поверхностность, и вы в его поступках склонны искать  глубинный смысл и первопричину, снимая со счетов то, что человек подвержен настроению, как сотрудника вас уважает, конечно не желает потерять связь с вами.

Вы, вероятно, юрист, красивая шатенка… В ближайшее время предложений, которые Вас устроят, не видно…  Работу найдете летом. Мужчина будет сожалеть во всех смыслах.

Весной у вас будет новая работа. Алексей конечно огорчится по поводу вашего ухода, но вскоре успокоится.
Работу вам будет помогать искать женщина… Предложение работы будет в этом месяце.Работа будет на дальней стороне(др.город, район).Работа будет вам нравится и приносить хороший достаток От прежней работы у вас остался  осадок и боль .Надеетесь что вам позвонят с прежней работы.Сожаления большого о вашем уходе нет
У вас все будет хорошо!

Работу долго искать будете, но в этом году найдете, мужчина очень скоро пожалеет.
До конца месяца точно определитесь с работой, будет пара вариантов с хорошими условиями работы, Алексей уже пожалел о Вашем уходе и злой на себя, что не смог или не хотел изменить ситуацию с Вашим уходом, чувство вины еще долго его не покинет, будет с этм жить и сожалеть, что могло бы сложиться иначе.
В течении 2-3 недель работу найдете, будет время немного отдохнуть. навестить родственников и заняться поисками, пожалеет ли мужчина, об этом никто никогда не узнает, он не показывает свои эмоции никому, есть сожаление, а скрывает он это тщательно, чтобы не показаться слабым, но сожаление точно есть.
новую работу вы найдете в течении 3 х месяцев, Алексей будет жалеть о вашем уходе, но промолчит