Я недавно познакомилась с мужчиной в отеле в Египте и скоро поеду к нему ещё раз, не знаю связано ли это, но сегодня приснился очень неприятный сон, что я в Египте и в какой-то момент меня похищает - вопрос №4647576

незнакомый мужчина, который везёт в какое-то непонятное место в попытках изнасиловать, у меня как-то получилась это избежать, но сон очень запомнился
1 ответ

Ответы

Будьте в поездке осмотрительны и бдительны

@ SOFIA CHERNAYA