Снится что пришла на кладбище на могилу к отцу, хочу поставить цветы и выбросить сухие, но на месте где была банка с водой стоит открытая бутылка с вином, потом поправляю полотенце на кресте и вижу - вопрос №4649020

что могилы нет, остался только крест, а соседние могилы огорожены высоким забором. Смотрю там где был лес теперь дома и люди гуляют, а вместо могил дорога только кресты остались. Справа кладбище, слева город посередине вместо могил дорога. Звоню в администрации жаловаться, снимаю на телефон как по дороге ребенок ползет около маленький но не грудной(девочка). Потом будто у кого-то в гостях, утро, сижу на кровати и мне заплетает косичку парень, он должен заплести 2 косички, но я понимаю что я испачкалась месячными, они видны через одежду. Иду в туалет и с меня вываливается большой сгусток. Все заворачиваю и выкидываю в мусорку. Ищу чем помыться, думаю что надеть и просыпаюсь
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. В Вашей жизни будут изменения. Испытания. Предательство. Могут быть проблемы с родственниками. Но в итоге Вы справитесь со всеми неприятностями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудности ждут
Вас предупреждают об опасности