мистика - вопрос №464919

Здравствуйте, сегодня один человек сказал мне такую фразу- «смерть идет за тобой»«но она с тобой в качестве хранительницы» и он не первый кто мне это говорит… да и много неясного и интересного происходит со мной.Хотелось бы разгодать — что же это*?

P.S Татьяна 25.08.1991. м.р. г. Орск

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно обратиться в храм и покаяться… вышлите фото, с уважением А.В.