Развод? - вопрос №464938

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в себе. Я (12.02.1974) замужем за Виктором (09.04.1974) уже как 20 лет. Последние 5 лет у нас не складываются отношения в семейной жизни. И на протяжении 5 лет я встречаюсь с Максимом (27.01.1973). Он в разводе, но проживает вместе со своей семьей. Планы строим грандиозные, но больше слов, чем дел. С мужем не раз поднимался вопроспро наш развод. Что мне делать? Разводиться и строить совместную жизнь с Максимом? Или смириться и жить с мужем?

Н
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, к сожалению вы не написали своего имени, без него тяжеловато просмотр сделать. Но так по экспресс раскладу могу сказать вам что у вас с Викт ором будущего счастливого нет, в будущем у вас идет только по нарастующей проблемы, а вот с Максимом тоже есть преграды, но не такие.

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Н. Потому и с мужем не складывается, что связь на стороне. Что показали карты- менять  Максим в своей жизни ничего не будет. Ему так удобно. Связб с вами подтверждает, возвышает его самомнение о себе. Попросту вам он пудрит мозги. С мужем ведь у Вас все слаживалось неплохо. Можете потерять семью. Стоит перестроить отношения и себя.

Здравствуйте! Второго мужчину (Максима) не стоит рассматривать как партнера… Правильно вы тут заметили… больше слов, чем дела… Даже если допустить вариант, что вы соедините ваши судьбы (что маловероятно), то это не продлится долго… С мужем сейчас сложная ситуация, но поправимая… Если потрудиться над отношениями, то еще можно наладить… Но тут уже важно ваше желание.

Удачи!

Здравствуйте! С Максимом перспектив не просматривается. На данном уровне ситуация может продолжаться е еще неопределенное время. Координальные шаги делать он не собирается. Его все устраивает. Он осторожен.

оставайтесь с мужем — Виктором