замужество - вопрос №465013

10.11.1986 г., когда я выйду замуж!

Ответы

Для того что  бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную  или хорарную карту… А для этого вам необходимо предоставить более  полные  данные по рождению  и  так  как указано в примерах(пунктуация — это код програмирования — пожалуйста соблюдайте ее):
    Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
    Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
    (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
    И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора направления анализа. Потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности исследовать весь гороскоп полностью.

✅Настасья Павловна✅