Доброго времени суток,к чему такой "болезненный" сюжет во сне? - вопрос №4650883

Я в больнице, меня будто бы кладут, врач держит типо карты\листочка и там результаты, я так понимаю, что что-то не в порядке, анализы видимо плохие, он делает мне укол(больно, но терплю).В тоже время говорит, что нужно ещё и называет название, я думаю это антибиотик, но нет, это говорит противовирусные и ещё нужно сделать укол в глаз, тут я абалдела просто.мол, это как.И он так спешит как будто, всё в суете слегка.И прям при нём вдруг у меня что-то с зубами, чувствую языком, что сейчас выпадет и пытаюсь ему сказать, и прям перед ним выплёвываю сначала верхний крайний справа зуб, а потом и крайний слева нижний.Оба они целые, белые, без каких-либо повреждений, даже идеальные, не понятно почему выпали.Врач глядя на всё это явно напуган, смотрел в недоумении.Я в шоке и не понимании происходящего не меньше его.Потом ходила по коридору больницы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает конфликт и обиду. Кто-то, из Вашего окружения, больно, «уколет» Вас, во время каких-то споров или разногласий и, это приведет к ссоре или разрыву отношений. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению неприятный сон. Наяву может проявиться легкое недомогание, головные боли. Выпадают зубы — впереди Вас ожидает череда тревог и неприятностей. Также можете узнать о неприятностях кого-то из близкого окружения.
Выплевывать зубы — болезнь грозит Вам или Вашим близким. Если сон видели в ночь с субботы на воскресенье, или с воскресенья на понедельник, то он пустой
Тревожные  звонки    вам  о     здоровье     -  и   зубы   выпадают      к потере   людей   - кого знаете .   Будете очень переживать  из    за  этого .  Саму    вас    тоже    преследуют  сложности со здоровьем  .  Надо не   упустить   время и    найти     проблемы .  Сил  вам, удачи и благополучия.
Добрый день! Такой сон означает, что вы готовы терпеть разумные ограничения и процедуры, но избыточные и, как бы, мошеннические действия (суета и желание сделать укол в глаз) Вызывает ваше возмущение и желание избавиться от этих проблем. Потеря зубов во сне не всегда означает негативные последствия. Иногда -это избавление от чего то, некая жертва ради вашего спокойствия. Не переживайте и спокойных снов!