Как можно помочь этому человеку? И кто может это сделать (кроме него самого)? Алексей, 23 сентября Фото по ссылке. Может, что-то увидите дополнительно https://a.radikal.ru/a37/2202/02/50d910cc97bb.jpg - вопрос №4650966

600 p
Пожалуйста, просьба не писать о том, что сам себе только может помочь и т.п. Хотелось бы конкретики и уточнения. Благодарю!

Дополнение автора от 14.02.22 01:01:14
Я проверяла в разных браузерах, ссылка открывается
Пожалуйста, попробуйте еще раз полностью скопировать и открыть
a.radikal.ru/a37/2202/02/50d910cc97bb.jpg

Дополнение автора от 14.02.22 01:24:03
Уважаемые эксперты. В чем заключается зависимость: от чего или от кого? Почти у каждого человека бывает какая-то зависимость, тем не менее мы справляемся. Из родственников или друзей/знакомых есть кто-то, кто смог бы реально помочь?

Дополнение автора от 16.02.22 01:58:17
Благодарю всех за ответы. Поставила +1, кто наиболее точно обозначил истинное положение.
Из всех ответов самые точные и важные от Ольги Алексеевны и Константина Эксперта.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вышли следующие карты: упадок, темница+защита, следование. Хм. Значение тут может быть довяким. Темница может указывать на добровольную и вынужденную изоляцию, закрытое помещение. Истощение указывает на упадок сил. Защита может говорить о том, что он нуждается в защите, опеке, а карта следования- вероятно, ему приходится за кем то или чему то следовать. На вопрос кто ему может помочь вышла карта собаки, это образ верного и надежного друга. Нужно к другу обращаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Специалист может помочь выбирайте эксперта вам помогут
Здравствуйте. Ссылка не открывается, поэтому действительно выбрать специалиста и провести диагностику. Если проблемы человека связанные с магическим или кармическимим воздействием, негативными программами и ТД. То выберите специалиста и обращайтесь.
Здравствуйте! Зависимость есть у него. Можно помочь…
Зависимость очень сильная. Работать с ним без его желания совершенно бесполезно.
Добрый вечер идёт информация что у мужчины есть вредные привычки и мне идёт запах что аж нос  печет.Видно он себя накрутил и будто ему всеравно все как дальше и мне идёт негативная компания, здесь надо комплексно действовать и подключать и психологов и не только.И идут родители его боль.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Если смотреть кратким раскладом на таро
Первая карта в чем причина проблемы 6 пентаклей.
Решение (кто или что может помочь)4 чаш
И получается что насильно помощь не будет во благо. Он не хочет и видимо не считает что ему помощь нужна.
От себя могу сказать, что добро нельзя причинить, еслм другой в этом не нуждается и не просит.
Здравствуйте, может эксперт ему помочь, выбирайте эксперта и обращайтесь за помощью
Да есть зависимость
Есть но так же у него и есть желание избавляться
Есть три человека, которые ему смогут помочь, мама, к которой он прислушивается, друг детства и сестра, они его возраста, только от них может принять помощь, больше ни от кого помощь не примет, гордый, людям не верит.
Добрый день
Есть зависимость и давно. Он не осознает этого сам, в этом и проблемы будет в помощи. Но пробовать стоит. Нет человека рядом такого кто смог бы помочь, он отгородился от всех, не воспримет нечего от желающих это сделать. Тут лишь работать с ним в его незнании об этом. Только так, но шанс не велик.
Зависимость к мистике и религии. Зависим от секса.
Здравствуйте!
У него  есть ссоры с кем-то по поводу его жизни и намерений  в жизни.
Проблемы с учебой.с образованием.Ленится.Больше на развлечения, сексуальную жизнь ориентирован.Из-за этого проблемы.И есть неправильная трата денег.Или не может заработать.Денежные проблемы.
Ему может помочь человек из прошлого. И действовать надо активно, все может получится.
Опытные врачи могут помочь. И Гипноз.
Гипнозом можно закодировать его.