Потерянная вещь - вопрос №465111

Дорогие эксперты.Очень нуждаюсь в вашем ответе по поводу потерянной вещи.Я инвалид по слуху, хожу со слуховым аппаратом.И случилось неожиданное-положила аппарат на стол и кошка куда то его унесла.Не могу найти по всей квартире.Для меня это большая потеря, так как он не дешёвый.Если можете помочь мне подсказать где он, буду очень благодарна.

2 ответа

Ответы

это не кошка унесла, просто вы не там ищите..

Ищите в этой же комнате около ножки, больше похоже на кресло или стол(как зацепилось)