Почему как только я скажу своей матери, что куда-то еду будь то отпуск или какие-то дела сразу начинает отговаривать, обзываться или орать что не надо никуда ехать не могу понять. Екатерина - вопрос №4651196

2 ответа

Ответы

Екатерина.  делайте  выводы и не говорите.  Иначе  все поездки будут омрачены  ее  словами нехорошими.  Это ее  развитие. Живите своей жизнью. Ей это не нравится.  Она все еще  считает Вас малолетней девочкой.
Страх остаться одной, оказаться ненужной.