Уважаемые эксперты скажи мои сильные и слабые стороны ? Какие кармические задачи ?31 января 1989 дата рождения - вопрос №4651296

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только по дате — очень поверхностно. Движение от себя к социальной, общественной жизни. Сильны лидерские качества, не то, чтоб совсем слабы, но менее выражены — более мягкие, женские.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Быть женой, излучать женскую гармоничную энергию, прийти к этой гармонии ваша задача и взращивать своих близких за счет собственного примера, в том числе и мужчину. У вас не отработана программа семьи и детей, вам в ней на собственных ошибках еще совершенствоваться надо. Испытания властью и деньгами нет. Все в пределах нейтрального.
Здравствуйте, Марина! Вы верно подметили — задачи!, Их несколько, на каждом жизненном этапе своя возникает.Ваша сильная сторона карта *Туз кубков*-высокая чувственность, можете получать инфо через чувства.Слабая сторона карт а*Смерть* перевёрнутая — боитесь нового, засиделись в болоте, в зоне комфорта.
Добрый день, Марина. К вашим сильным сторонам можно причислить хорошую обучаемость и способность передавать знания, то есть обучать. Вы не поверхностны, из тех людей, которые могут докопаться до сути ситуации или проблемы, если нужно, вы «перероете» кучу источников информации, но узнаете о проблеме все, что можно, будете видеть ситуацию объективно, со всех сторон, а значит сможете подобрать оптимальное решение. Вы не любите  не умеете приспосабливаться, у вас есть стержень и внутреннее понимание, как правильно. Вы совестливы, не склонны перекладывать ответственность или навешивать ярлыки. У вас так же есть способность собирать вокруг себя людей, быть центром притяжения. Это может быть и семья, и просто люди одинаковых с вами взглядов.
Из минусов — у вас нет чувства меры, вы не можете найти золотую середину, будь то деньги или материальные ценности, или отношения с людьми. Вы материально не стабильны. Вам часто не хватает чувства безопасности. Так же есть кармические отягощения — вы что-то тащите из рода, какую-то негативную программу.
Ваша кармическая задача кроме очевидной — проработать родовую ситуацию, закрыть ее — помогать людям проходить трансформации, перерождаться, проходить серьезные кризиса и практически «возрождаться из пепла».
Добрый день
Сильных сторон у вас увы нет, вы больше хотите казаться таковой, но это не так. Вы слабая, вы боитесь новшеств, боитесь отношений. Это все идет по вашему роду. Оттуда есть проблемы, что передались вам. Кармические задачи еще нужно отрабатывать и вы не последняя по роду кому это нужно делать. Есть много грехов оттуда. Не повезло просто вам. Но расстраиваться и опускать руки нельзя, все исправимо, лишь нужно собраться с сслами и начать работу. Всего светлого
Добрый день.
Сильные стороны — Король жезлов — быстро реагируете на ситуацию, всегда много идей, задумок. Оптимистическое отношение к жизни, остроумие, чувство юмора,  привлекаете к себе людей. Есть творческие задатки.
Слабые стороны — не всегда умеете просчитать последствия своих поступков, можете засомневаться в себе, своих силах и упустить удачный момент.
Кармические задачи — Колесо Фортуны — Вы счастливчик, вам много дается,  ваша задача — научиться этим распоряжаться, а не надеяться на авось.
Доброго времени суток.
Сильная сторона: Вы умеете вовремя остановиться и обдумать ситуацию, возможные последствия своих действий.
Слабая сторона, что Вы упорно не хотите видеть и принимать свое поражение, продолжая отчаянно бороться. Когда на самом деле нужно просто принять и смириться. Пережив это двигаться к новому этапу жизни.
Задач очень много, одна из них обрести Способность проявлять терпение и упорство, при этом сохраняя внутреннее спокойствие. Не нужно довольствоваться малым и очень четко обдумывать свои цели, мечты. Действительно их исполнение сделает Вас счастливой!.

А то бывает Думала Даша, что выйдя замуж за Васю, станет счастливой. Делала все возможное и невозможное для этого.  А Вася то и  гулять может, и мало зарабатывать… С одной стороны -желание исполнилось, Васю получила. А счастье то где?
Вы знаете чего хотите и от цели не отойдёте, а слабые не много наивны и верите. Создать семью задача
здравствуйте

ваши сильные стороны:
умение договариваться, убеждать других.
развита предпринимательская жилка
грамотное распоряжение своими доходами и знаете как их приумножить
очень решительны, умеете действовать. а не стоять на месте

ваши слабые стороны:
не умеете контролировать себя. когда дело касается здоровья. часто пускаете все на самотек. в связи с этим часто болеете
слишком контролируете все
не умеете проявлять эмоции. считая что лучше откупиться, чем показать свои эмоции. сказать ласковое слово
часто бываете черствой. что делать нельзя.это может негативно сказываться на вашей энергии

ваше предназначение:
любить жизнь просто так. дарить эмоции окружающим. не требовать ничего взамен
раскрывать лидерские качества и предпринимательский талант
принимать окружающих таковыми какие они есть
не искать недостатки в других.а пытаться усовершенствовать их в себе

всех благ
Здравствуйте. Слабая сторона у вас — это фиксация, вы стараетесь держаться за все, чего достигаете или получаете, это задерживает движение вперед, задерживает развитие. Это также и проблема выбора, выбор вы делаете слишком долго, теряя благоприятные возможности. Сильная сторона — это много разнообразных способностей и талантов. Кармические задачи — развивать способности, таланты, использовать возможности и научиться делать выбор в краткие сроки.
Задача раскрыться, как истинная женщина, реализоваться, как любящая и любимая жена и мама, нет важнее задачи для Вас, чем большая и дружная семья. Бываете нетерпеливой, хочется все быстро и сразу, научитесь жить последовательно, без перепадов и стрессов, овладеете собой — эта главная сила будет Вашей.
Вы для семьи и работы
Из кармы: протерпеть работу которая бесит и воспитать детей. Сложные отношения будут с родственниками близкого отношения.

Из сильных сторон — умение сохранять приверженность цели и смиряться с хаосом округ.
Вы прирожденный лидер, вам бы пополнить ряды начальников) У вас практичный, анатилический ум, вы любите дисциплину и порядок… По жизни вам гарантирован успех, продвижение по карьерной лестнице. Вы знаете чего хотите и как правило, добиваетесь своей цели. В отношениях вы склонны к доминированию.
Жизненный путь показывает карта умеренность-это карта говорит что вы придете к спокойствию и умиротворению. У вас будут животные. Вы будете близки к природе.
Кармический узел у вас в знаке рыб-хорошо бы заниматься благотворительностью, творчеством, психологией.

Вы жизнерадостная, открытая, великодушная, покровительственная манера общения, педагогические способности, стремление поучать, мирная и легкая в общении. Красноречие и литературный талант, оптимизм, любознательность, дипломатичное общение, хорошая коммуникабельность. Ваш наработанный опыт в прошлых воплощениях – критичность, скрупулезность, внимание к деталям, аналогичность, трудолюбие. Отсутствие интуиции, вера только в материальный мир. Опыт, который следует наработать в этой жизни – Научиться доверять не только своей логике, но и интуиции. Научиться не зацикливаться на мелочах. Научиться прощать и расслабляться. Интересоваться темами духовности.

@ SOFIA CHERNAYA